Гамма Мебель отзывы - Отвратительно

Автор: Понял

Наше сотрудничество с Гамма Мебель затянулось на 1. 6 года, примерно столько, они изготавливали мебель и кормили нас завтраками, в результате, отвратительная работа, примитивные шкафы, дизайн, лишь бы побыстрее избавится менеджеру от клиента. За то как оплачивать, то пожалуйста в любое время. Сегодня 17. 11. 21 число, звоню, трубку сам хозяин не берет, не могу дозвониться уже неделю. Отвратительное отношение к клиентам. Никогда не пойду и вам не советую.

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Гамма Мебель отзывы - Даже не ходите в эту фирму

Искали кухню на заказ, пришли в Гамма мебель, там сплошной примитив! Проекты рисуют самые простые, в итоге я так понимаю выглядеть все должно как в совдеповском варианте, не самый большой выбор материалов в городе, при этом цены не низкие. Менеджеры без фантазии это однозначно! Хотя и чувствуют бабло у клиента и пытаются "родить" хоть какую-то дизайнерскую мысль, уровень этого салона - это уровень "кухнистрой", ничего хорошего!разочарована. ( ( ( Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Гамма Мебель отзывы - История заказа шкафа

Здравствуйте всем. Никому не рекомендую Гамма мебель в Астрахани. Заказан и оплачен 14. 01. 2021 г. шкаф в прихожую. Всё было обговорено, помог дизайнер, уточнены сроки. Ну а дальше. К моменту установки шкафа выяснилось, что антресольные двери были забракованы, заказаны новые, а это опять ожидание. При установке выяснилось, что некоторые предварительные замеры были сделаны с ошибками, к тому же антресольная полка почему то оказалась ниже верхней кромки дверей на 2 см. Чтобы создать упор для антресольной двери нужно дополнительную планку, а это пыль и неудобство в уборке. О Подробнее>>