Автомобильные газовые системы( ИНН 631404215954) - негативный отзыв

Устроилась работать в Автомобильные газовые системы (ИП Сорокин Денис Анатольевич) 12 июля 2021 г. Проработала до 15 сентября 2021 г. Сказать "Устроилась" - ничего не сказать. Сначала ему принципиально было официальное трудоустройство, потом прямо сказал, что налоги ему не хочется за меня платить. Заявленная на Авито заработная плата составляла 40000 р. Функционал - раскручивание соц.сетей. Сначала прибавилась работа за фотографа. Необходимо было каждый день приезжай (а то и два раза на день) в автосервис и делать фотографии. Соответственно доп работа не оплачивалась. Затем захотелось поменять вывеску на здании. За дизайн тоже ни кто не доплачивал. Затем вывеска внутри автосервиса - тоже, бесплатно. Затем он у кого-то забрал работу на авито (там размещалась реклама) и отдал это направление мне, опять же таки - БЕСПЛАТНО)))). Первый месяц за это все получила - 30 000 р (ни 40000, как было заявлено). И шикарная фраза - "Больше нет". Доработав до 15 сентября, я как обычно пыталась зайти в Инстаграм, но пароль не проходил. Товарищ Сорокин его просто сменил и мне ничего не сказал (видимо специально от меня это и сделал). В общем....минусов - море!!!! ЗАРПЛАТУ ЗА ВТОРОЙ МЕСЯЦ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА. Хотя деньги есть. Это видно из программы UDS в которую он просто забыл закрыть мне доступ))). Все положительные отзывы пишут либо сотрудники, либо просит клиентов за скидку) Удачи вам! Документы: Авито1

17.11.2021
Автомобильные Газовые Системы (ИП Сорокин): не заплатил З/П

об автомобильных газовых системах самара, ул. мориса тореза 24а/1 Устроилась работать в Автомобильные газовые системы (ип [С] Денис [А.] 12 июля 2021 г. Проработала до 15 сентября 2021 г. Сказать "Устроилась" ничего не сказать. Сначала ему принципиально было официальное трудоустройство, потом прямо сказал, что налоги ему не хочется за меня платить. Заявленная на Авито заработная плата составляла 40000 Подробнее>>