Orlov Capital (Орлов Дмитрий Викторович) - негативный отзыв

Хочу рассказать об очередном криптолохотроне с которым столкнулся лично и потерял деньги. Пишу как клиент, а не как сотрудник. Называется Orlov Capital, хотя по факту возможно и нет никакой компании, а всего-лишь кучка мошенников, которые выдают себя за криптоинвесторов. Главный у них некий Орлов Дмитрий Викторович, который и вел общение и переписку. На самом деле это никакие ни эксперты, как выяснилось, а прохиндеи. Я понимал, что риск потерять часть денег существует. У самого нет опыта в криптовалюте, на Ютубе нашел ролики Дмитрия Орлова, вроде выглядело все очень неплохо. Ведет также страничку в Инстаграм, Фейсбук и т. д. Для человека непосвященного в теме (каким бы я) все кажется очень продуманным, чувак сыплет терминами без запинок, сходу и не догадаешься, что он говорит полный бред. Но обо всем по порядку. В общем, хотел получить прибыль, решил, почему бы и нет. Обещано было 3-10% в М Е С Я Ц. Нормально, учитывая, что это все таки криптовалюта. И не такой рост бывает. Прошел регистрацию и пополнил депозит себе на на Binance на 5000 у.е. (это минимум). Потом в общении с Орловым и в его группе телеграмм по инструкции добавил токен API к нему на сайт. Тут фишка в чем, к деньгам моим прямого доступа у них нет, но могут использовать их для торговли. По сути доверительное управление от людей, которые понимают в теме, якобы эксперты и лучшие из лучших, почти 10 лет на рынке и все такое. Сделал все по инструкции в первый же день падение на шорте на 23%, решил не паниковать, понимал все. Тем более был настрой держать депозит месяц минимум, хотелось хоть 150-500 баксов получить. Решел, чтобы не нервничать не следить. Раз доверил экспертам, значит доверил, чего мне. Я ж в этом не понимаю. Пишет мне Орлов через 8 (!!!) дней. Нужно залить на депозит еще 30% от первоначальной суммы. Спрашиваю, зачем это? Ну, т.е. долить 1500 у.е. как бы не мало и так вот быстро. Засыпал меня терминами, лонг, шорт, хеджирование, бычий тренд… Сказал, все нормально, все по плану и согласно стратегии, не бойся. Сейчас все так делают. Добавил я 30%. Итого моих денег инвестировано уже 6500 у.е. Туда-сюда идет время, тишина. Я потихоньку сам начал вникать в тему, термины, что вообще происходит. Решил проверить все таки что там и как, какое движение. Открыто несколько позиций по разной крипте. Все в минусе. Из 6500 у.е. осталось 1325… Если что, прошло всего 18 дней. Ну я понимаю, что это не нормально и за оставшиеся 12 дней не то, что заработать, так и вернуть уже ничего не получиться. Стал писать в группу, а там все так попали. Дмитрий голосовые пишет, то музыка на заднем фоне, то смех женский, то спортзал, то авто, несет какую-то дичь. Это я уже чуть понимать стал после самостоятельного изучения темы. Просто набор слов. Он вообще не понимает, что делает. Ему плевать на счета людей, а если вдруг прибыль, берет 50% себе. Ну а если потери, то у него все хорошо, никакой ответственности не несет. Писал в личку ему, спрашивал, что теперь делать, предложил еще долить 25% или сказал, что закрывает все сделки и я могу удалить токен API и самостоятельно заниматься, раз такой умный. Доливать ничего не стал, токен удалил. Потом еще изучил информацию о Orlov Capital. Не буду углубляться в подробности, если кратко — это лохотрон.

04.11.2020 | положительный отзыв
ORLOV D из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

ORLOV D:
Обратился к ним по знакомству. Хорошие ребята работают! Так же спасибо Руководителю компанию Александру! Круто что у вас есть производство, цены адекватные и без скидки) Цены и адекватность работников Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Брокер ITI Capital - Брокер ITI Capital.

Много инструментов для торговли. Недавно открыл счёт у брокера ITI Capital, примерно 4 месяца назад. До этого трейдингом занимался, но как-то отошёл от этого и снова вернулся. Это мой первый опыт работы с этим брокеомр. Сотрудничаю с ITI Capital по совету товарища. Но в связи с экономическим положением в стране решил опять вернуться к торговле. Свободные активы позволяли. У ITI Capital понравилось, что не дают баснословных обещаний, а то, что обещали выполняют. Большой плюс, что ITI Capital не попал под санкции, поэтому я спокоен за свой счёт. Когда начинал работать ...
Нет.

10.08.2016
Отзыв пользователя Обманутый Grand capital о компании Grand Capital

Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.

27.05.2024 | положительный отзыв
vtb 24 capital выводит деньги

Радует, что притом, что брокер щас явно на волне после всех банковских санкций, которые оставили не у дел государственные банки, VTB 24 Capital не стоит на месте. Для опытных игроков это важно. И продукты открывают и новые выходы на фонды....

06.05.2024 | положительный отзыв
Capital Group отзывы

Достоинства Компания очень статусная и престижная, соответственно требования очень высокие, попасть сюда нелегко. Но зато есть мотивация прокачаться профессионально и попытать удачу.

01.05.2024 | положительный отзыв
vtb24capital.com , vtb24capital , vtb capital отзывы о брокере

Увидел в интернете рекламу vtb24capital.com и мне очень понравился дизайн сайта. Зашел на сайт, решил попробовать, качественнее продукта не видел и не ожидал. Вывод моментальный, поддержка очень приятная и быстро находит решение. Первые впечатления очень хорошие.
Пока не обнаружил

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Материал был структурированным и доступным для усвоения, что позволило максимально эффективно использовать время обучения.
Отсутствуют

22.03.2024 | положительный отзыв
Ox Capital

Очень помогли, спасибо агенству Ox Capital за помощь в покупке квартиры родителям) У самого не было возможности самому выбирать и ездить по обьектам. С риелторами общались удаленно, живу в области и не мог посетить офис. Все очень понравилось.Риелторы проявили высочайший...
Нет!

14.03.2024 | положительный отзыв
Ox Capital

Огромное спасибо команде Ox capital за оперативность и профессионализм в проведении сделки по покупке моей квартиры. Работая с вами, я почувствовал, что имею дело с настоящими экспертами в сфере недвижимости. Ваша команда проявила высокий уровень организации и внимания к деталям.Отдельное...

09.03.2024 | положительный отзыв
Ox Capital

Моя сделка с агентством oxcapital оставила меня смешанными впечатлениями. Риелторы были дружелюбны и готовы помочь, но не все мои вопросы получили четкие ответы. Сроки сделки были приемлемыми, но я ожидал немного большей оперативности.
В целом, сделка была успешной, но есть место для улучшения в коммуникации и скорости реакции на запросы.