Отзыв сотрудника Эрнест о компании Компания Streloy

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Эрнест

Из минусов могу отметить то, что зарплата серая и нет корпоративного соц.пакета. Но лично для меня это совсем незначительный минус.

Работаю в компании почти год в отделе продаж на позиции коммерческого представителя. Задержек по ЗП не было ни разу. За много лет работы продажником могу с уверенностью сказать, что здесь можно заработать предостаточно, если не отлынивать от работы и заниматься тем, для чего тебя наняли. Коллектив, несмотря на свой размер - дружный, чего не встретишь в большинстве крупных компаний. За всё время работы у меня ни разу не было конфликтных ситуаций. 1-3 раза в месяц бывают командировки, которые полностью оплачиваются за счёт компании. Все расходы на встречи с клиентами также за счёт компании. Руководитель в отделе продаж всегда подскажет советом и поможет пойти по правильному пути для увеличения продаж и своей ЗП соответственно.

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Компания Streloy

Неадекваты полные, ищут квалифицированного сотрудника для помощи в продвижения их на Московский рынок. Почти месяц с ними проходил собеседование, они не видят в человеке профессионала и постоянно сомневаются. Вроде дали рекомендации с предыдущего места работы.И только после пригласили, купили билеты на самолет. Но к сожалению по непридвиденным обстаятельствам и форс-мажору, опоздал на самолет. Сначало думал что это мелочи и с пониманием отнесутся к данному не дорозумению. Здесь явно присутствует скупость руководства. Обнадеживают, а потом отказывают, не советую здесь работать. Берегите свое время, оставте в покое неадекватов. Сами же

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Компания Streloy

серьезных недостатков нет, все как у всех

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Компания Streloy

Неадекватное руководство отделов. Коллектив змеиный, все с друг другом спят, лицемерие и пр.( хотя сейчас так везде ) Главный начальник Кирилл неплохой, но много чего не видит или не хочет видеть, слушает старых сотрудников, которые в свою очередь лижут всем известное место, хорошо подворовывая:))) Тяжело работать в гнилом коллективе, но если вы беспринципный (two faces) человек, то может это место для вас. Одна из рук.отд смешивает всех с говном, постоянно врет обо всем в свою пользу, подставить вас как не хрен делать, сама ковыряет в носу плетёт интриги против всех, ну и