Россия, Москва, 2й южнопортовый проезд дом 26а стр.4

Приятно, что нам не просто выдали готовый результат, а рассказывали о ходе работы, отвечали на вопросы, давали советы. Это вселило уверенность, что все пройдет отлично и результат нас порадует, что и получилось

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Колор

Работают нормально. Загонял машину - остался доволен. А по поводу кто кого подставил - мне все равно))) Главное деньги отрабатывают. Работу выполнили в срок, без погрешностей.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Колор

В Гефест Колор мне сделали очистку кузова методом пескоструйной обработки. Ничего не деформировалось, все очень аккуратненько и чистенько, видно, что сотрудники постарались

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Колор

Не могу не отметить профессионализм сотрудников Гефест Колор! Наш заказ был сложный, никто браться не хотел и только тут справились с нашей задачей!

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Колор

Судьба складывается так, что с Гефестом мы идем уже по жизни)) Обращаемся к ним в разных городах и филиалах с разными запросами. Вот и до Гефест Колор дошло дело! Понадобилась порошковая покраска для металлических изделий, мы другие компании даже не рассматривали, так как качестве Гефеста уверены, вот и в очередной раз наше сотрудничество сложилось удачно, спасибо Гефест!