нет
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
11.06.2016 заказали мебель по акции в компании Много Мебели, внесли оплату по договору 1000%, в течении месяца мебель нам так и не доставили! Подождали еще 2 недели, ни в колцентре ни в магазине никто так и не ответил нам, когда же привезут нашу мебель на склад. Написали заявление на возврат денежных средств, прошло уже 15 дней с тех пор как Подробнее>>