Отзыв сотрудника Денис о компании Аттэк,

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Денис

Компания - лохотрон от начала и до конца! И думать забудьте туда устраиваться, поимеют и разрешения не спросят. Всё, что они обещают, так и остаётся обещаниями! А вот негатива хлебнёте полную тарелку! Мошенники!

НЕТ!

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Аттэк,

неадекватное руководство, неумение общаться с коллективом, атмосфера отвратительная, спецы некомпетентны, отсутствие взаимовыручки и поддержки, задержки заработной платы по полгода, обман при конечном расчёте, полное игнорирование требований ТК

30.09.2019 | положительный отзыв

Шиатов М.Л.:
Регистрация ИМН нам нужна была срочно, был идеальный для нас тендер и пропускать его не хотелось. Я человек недоверчивый, поэтому искал сам фирму без советов и рекомендаций. Нашем в сети Аттэк, пообщались по телефону и все. Запустили процесс. Получили регистрационное удостоверение в оговоренные сроки, без проблем и по финансам все в пределах изначально планируемого выделенного нами бюджета. Надеюсь, тендер выиграем. Теперь препятствий нет никаких. Могу рекомендовать, как надежного помощника в процессе регистрации.

24.09.2019 | положительный отзыв

Дентал-М:
Спасибо за результат. Внесли необходимые изменения в регистрационные удостоверения в связи с новыми требованиями. Мы производим эндоканальные и пассивные анкерные штифты, используемые для восстановления частично или полностью разрушенной коронковой части зуба. Найти специалистов, которые юридически подкованы в этом направлении непросто. А тем более, которые в курсе новых требований. Так что вы для нас особенно ценны. Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв

Мария Стрелкова:
Регистрацию мы успешно прошли, даже без единой претензии со стороны контролирующих органов. Процедура заняла конечно продолжительное время, более полугода. Стоит понимать, что в Attek работают не волшебники и бюрократических проволочек и долгого ожидания все равно не избежать. А их преимущество именно в том, что спецы из Attek делают свою работу безошибочно, и при лабораторных исследованиях, и при составлении документации. А это позволяет пройти регистрацию в самый короткий срок.

27.08.2019 | положительный отзыв

Кушнарев Денис:
Изначально хотели провести регистрацию наших катетеров для эндоскопии своими силами, но потом быстро поняли, что это огромный труд и потребуется целая команда опытных юристов, плюс договариваться с нормальной лабораторией и ещё чтобы была согласованность между людьми на каждом этапе. Это нереально. Оказалось гораздо дешевле обратиться в Attek, они занимаются регистрациями уже много лет, настоящие профессионалы. И если посчитать в общем, то конкретно нам обратиться к ним было гораздо дешевле, чем самостоятельно пытаться получить РУ.

09.08.2019 | положительный отзыв

Сергей Малафеев:
Взаимодействие стандартное. Оставили заявку на сайте, в течении нескольких минут получили обратный звонок, очень быстро нам рассчитали стоимость и сориентировали по срокам. Сотрудники компании помогли собрать нужную документацию для прохождения сертификации, провели испытания продукции в лабораториях и отправляли экспертов к нам на производство. Подробные консультации по оформлению и получению документации мы получали бесплатно. Можем рекомендовать эту фирму.

31.07.2019 | положительный отзыв

Олег Боев :
Обращался в Центр Аттэк по поводу регистрации медицинских изделий. Нашел их в интернете по отзывам. На примете была ещё одна подобная фирма, но в Аттэк меня задалбывали звонками, каждые 2 дня всякие невменяши-продавщицы. Был в офисе на Мясницкой, там тесно. Отдельное спасибо, конечно менеджеру Терентьевой Екатерине, подробно проконсультировала и четко объяснила как будет происходить процесс. В целом сотрудничеством удовлетворен на троечку, потому что все достаточно долго. Но документы для испытаний готовы, сейчас занимается доставкой образцов

02.07.2019 | положительный отзыв

beautyfarma:
Специалисты из Attek справились подготовили оперативно все необходимые документы для подачи в Росздравнадзор, для лазерного оборудования для smas-лифтинга с соответствующими техническими и токсикологическими испытаниями. Дополнительных услуг не навязывали, несмотря на то что мы клиенты не из бедных. Сроки не срывали, оповещали о всём нас сами и бегать за ними нам не пришлось после оплаты. Если кого-то интересуют расценки  - они средние по Москве, сравнивали с двумя другими фирмами, оказывающими подобные услуги.

24.06.2019 | положительный отзыв

Константин ООО МСМ:
До Аттека регистрировали медицинское оборудование нашего производства в другой компании. Были проблемы и с выданными удостоверениями и с отношениями: особенно со сроками, то что - то вымучивают со стоимостью услуг. В этот центр обратились по рекомендации. Мы  все первичные технические документы делаем только через этот центр, и обновляем документы на старые изделия через них. Сотрудничаем 4 года.

15.06.2019 | положительный отзыв

irina grig :
Специализируемся на производстве косметических препаратов "филлеров" (Китай). Используем препараты с эффективными добавками, которые дают заметный эффект уже после первых инъекций и практически не имеют противопоказаний для использования. Но первая же попытка ввезти партию в России показала, что без официального получения свидетельства о регистрации каждого нашего средства работать невозможно. Аттек нашли в интернете, отзывы о компании были очень хорошими, и они оправдались. Пожалуй, это чуть ли не единственный случай, когда мы сделали документы без эксцессов. Профессиональная работа.