Адрес: Москва
Автор: Монтажник
Ни кому не советую работать в данной организации.за месяц работы заплатили 5 тысяч рублей,при чем в конце года,якобы нет денег.
Нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Ни кому не советую работать с этой организацией, нагло кидают рабочих на зарплату!!!
Москва
Подробнее>>