профмастер - Жульё!

Автор:[email protected]

Вызывала мастера в Ростове-на-Дону заменить люстру и мосмотреть эл счетчик, тк много мотает. Приехал Дмитрий, на мои вопросы сколько будут стоить работы всячески уклонялся, но попросил подписать акт для отчетности. Затем по факту выставл счет на 13 1097 руб. Это что за цены такие конские за час работы. Мошенники чистой воды, не оставляют и не озвучивают прайс, просто выставляют счет по факту. Не рекомендую связываться с данной конторой. Головной офис у них в Москве, а городах сидят диспетчеры ООО ПрофМастер ИНН 7722375925 Юр адрес Москва ул.Дербеневская 1

отсутсвуют

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ПрофМастер

В компании можно и нужно работать. Если выполнять задачи то и получать будешь хорошо. Я тут 5 месяц не жалею. Работы много и клиентов
особых пока не отмечаю для себя

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тема о компании ПрофМастер

Нормальная компания, надежный и ответственный работодатель. Официальное трудоустройство, выплаты без задержек да и платят реально тут хорошо. Работаю год, пока что минус нет. Советую

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ПрофМастер

Работаю в Профмастере полгода - все устраивает. Отличная заработная плата, все обязательства работодатель выполняет в полном объеме. Зарплату за время работы ни разу не задерживали

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Масим о компании ПрофМастер

Работал в Питере в этой компании около года. Получал достойно. Все условия для работников созданы. Ушел так как пришлось переехать
для меня их пока нет

15.05.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании ПрофМастер

Обещают золотые горы. Давайте рассмотрим подробнее. На собеседование говорят что во время стажировки будет 1-2 заявки в день, вам будут приходить самые элементарные заказы, тоесть от 500₽ теперь суммируем и получаем 22к в месяц, но из этих 22к вычитаем проезд и -5000 с первой зарплате отдаём супервайзеру и вот они твои 12600 ( это при условии 2х услуг в день ) Лохотрон, спрашиваю название компании и инн, просто отказались говорить, мб сами не знают, ГРАНД ПРОФМАСТЕР И Т Д это одно и тоже)

18.03.2020
Отзыв сотрудника Вадим о компании ПрофМастер

Сходи на собеседование, впечатление осталось размытое, не думал, что пригласят. Но как ни странно позвонили, пригласили выйти на работу, дали информацию для изучения, сидел читал, слушал, конспектировал. Работа при должном подходе не сложная, просто нужно систематизировать процесс для самого себя примерно в общем стиле. По истечении недели попросили освободить место, не объясняя причины. Руководитель Константинов Виктор, передал информацию с предложением созвониться на следующей неделе и решить вопрос с оплатой затраченного времени с моей стороны. По факту человек проявил несознательность и не здоровую трусость, так как звонить он не стал,

30.03.2021
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ПрофМастер

Искал работу очень долго. Основные требования: - Зарплата без потолка - прозрачная премия - компенсация ГСМ, сот связи - адекватное руководство - возможность расти, как в профессиональной сфере, так и по карьере. в 2020 году откликнулся на вакансию менеджера по продажам. На следующий день мне позвонила HR и пригласила на собеседование. Сам офис не сказать , что роскошный, но чистый, много окон на 4+. Сразу обратил внимание на качество собеседования. Общение было лёгким без выпячивания крутизны. Решение по мне приняли сразу и на следующий день я уже вышел на работу. За время работы ни разу не

14.05.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании ПрофМастер

Руководство и коллектив на одной волне. ЗП соответствует уровню твоих навыков (без задержек). Стремление руководителей развить масштабы компании, это и есть хорошая мотивация на работу.

11.01.2022
профмастер: Криминальная банда мошенников

Криминальная банда мошенников. Набирают подонков. Работа имитация ремонта бытовой техники и вымогательство денежных средств у заказчиков. С клиента надо "срубить" не меньше 15000 руб. Даже если это мелкая поломка. Банда организована и работает в крупных городах. Полиция закрывает глаза, видимо, есть "крыша". Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПрофМастер»

Несут ответственность за каждый ремонтный случай. Как я это понял - а просто - дают гарантию и что еще важно, так это то, что по ней потом делают бесплатный ремонт или даже диагностику. Но у моей случае переделали ремонт, спустя месяц после того, как обращался. Что еще классно, так это то, что не говорят ничего типа:"это ваш бок" и т.п.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПрофМастер»

Обратилась через сайт. мастер приехал. ремонт не дорого вышел. Вот так быстро прошлась по описанию моего опыта. а что еще сказать, я всем довольна.И ва рекомендую, особенно учитывая стоимость - здесь лояльно

Отзыв : ООО «ПрофМастер»

Нормально здесь делают свою работу. В ООО ПрофМастер обращалась еще в прошлом году, и поэтому, когда потребовалась поклейка обоев у родителей, тоже вспомнила об этой компании. Они приехали, сняли замены, составили смету, прислали мне, когда дал добро внес небольшую предоплату - приступили к работе. и стоит отметить, что со своей работой они справились на отлично -мама довольна, папа спокоен, я тоже.

Отзыв : ООО «ПрофМастер»

Хорошо, что обратился сюда. Знают, как строить, знают как чинить,знают все по своему профилю и хотя так вышло, что наша следка в последний момент сорвалась, все-равно сохранил хорошие отношения и оставил контакты - такая компания должна у всех быть в телефонной книге на первом месте!

Отзыв : ООО «ПрофМастер»

Дают честный расчет по ремонту. после суммы не меняют. относительно сроков выполнения работ в ООО Профмастер тоже все строго. в общем компанией доволен. Если потребуется в дальнейшем буду обращаться еще

Отзыв : ООО «ПрофМастер»

Ремонт делают не затягивая. что понравилось, это то, что выезжают на дом. проводят бесплатную диагностику и делают уже после оглашенной суммы и полученного согласия ремонт. все честно и без обмана. А еще дают гарантию. мне компания понравилась. обращение было только один раз, но и тем довольна

15.10.2021
Отзыв : ООО "Профмастер"

КОМПАНИЯ ООО ПРОФМАСТЕР (Коренкова Кристина Артуровна)Нам нужен был срочный ремонт в ванной, и нужна была рассрочка на ремонт, эту компанию выбрали так как они могли предоставить такую у лугу...на этом все плюсы заканчиваются.Сначала приехал менеджер Михаил, провёл с нами три часа, обсудили все до каждого проводочка и розетки, по итогу приехал прораб (Владимир)с рабочим(Михаил) которые вообще не в курсе что надо делать и мне с ребёнком на руках пришлось рассказывать и обсуждать все детали (хотя они должны были приехать и обсудить ключевые моменты и познакомиться,взять ключи и начать ремонт на следующий день) в итоге опоздали на полтора часа не

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Нормально работают. Но главное, что мне понравилось, это быстрая работа. Быстро среагировали на вызов. Ну и нормальные цены. я считаю, что компании можно доверять свою технику, по крайней мере, что с ней делать они то точно знают.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

В Профмастер было только одно обращение и то, в конце ноября.Но после ремонта все работает, как швейцарские часы , гарантию дали, но вижу, что не придется ею воспользоваться. рекомендую всем, цены доступные, а мастера с руками откуда надо

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Ремонт стиралки. потом диагностика посудомойки. не разу не пришлось проверить действие гарантии, так как все работает. Поэтому могу сделать смело выводы, что ребята работают на совесть

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Повесили, подключили и настроили новенькую плазму. отличные цены на сервис. в разы дешевле, чем в магазине. но в магазине зато хорошие цена на саму плазму. в общем - выкрутился и прилично сэкономил. а пареньку из ООО ПрофМастер спасибо, хорошо справился

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Обращалась в сервисный центр 21 ноября. еще недели не прошло, но пока помню - нужно отзыв написать. фирма хорошая, мастер приехал вовремя. ремонт обошелся недорого. в общем = стандартный набор на положительную оценку

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Поменяли порванный манжет на стиральной машинке. Быстро, удобно. Вызвала мастера по телефону, так как уже не первый раз обращаюсь, цены может чуточку подросли, но все еще доступные.

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Сервисное обслуживание посудомоечной машинки. Быстро сделали, правда на выезд опоздал мастер - но это был выходной - я целый день была дома. Стоимость услуги по чистке и проверке системы - доступная, учитывая, что за проверку вообще не взяли денег, посчитали как диагностику.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Ремонт посудомойки, точнее теперь рабочая посудомойка каждый лень мне поднимает настроение! Спасибо вам - добрые и главное умные люди! Точнее мастер! Рекомендую

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

рекомендую за адекватность цен. сервис в остальном нормальный, как и везде. но цены привлекают - поэтому есть смысл обращаться, так как сделают хорошо и доступно

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Мастера и правду профессионалы в ООО ПрофМастер. Придраться не к чем, да и не хочется. проблема с поломкой решена. сумма уплачена, гарантия есть, клиент (то есть я) доволен, мастер (то есть Андрей) тоже. все решилось положительно

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

В доме стало пахнуть газом. Вызвала газовщиков - но у них так все расписано, что ждать не было времени, вызвала мастера из этого сервисного центра, как я и думала - дело оказалось в плите. Точнее в духовке. Устранил подтечку. Работает хорошо запаха нет. спасибо большое за сервис. кстати, выезд бесплатный, мастер сказал, что если бы ничего не обнаружил в плите - то пришлось бы ждать газовщиков, но ему бы ничего не платила

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

хорошо. что сюда обратилась. переживала из-за негативных отзывов, но поняла, что это либо заказные, либо что-то поменяли в компании, но я была приятно удивлена и качеством и сервисом, а цены - ну тут все логично, не только нужно считать стоимость детали, но и сколько заработает мастер и сколько получит фирма, плюс налоги и прибыль для владельца. в общем - клоню к тому, что цены тоже адекватные и обоснованные

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Я обращалась в сервисный центр два дня назад. Мастер приехал в среду сразу же после обращения. заменили кабель - работает теперь все отлично. Буду рекомендовать знакомым ООО ПрофМастер. а вам хороших клиентов