Офис рядом с метро

В общем «посчастливилось» мне попасть туда на собеседование… впечатления неоднозначные контора Никанора проще говоря , из сотрудников директор и его собака , финансовый директор… [Р.] то есть главный этого заведения странный тип… там не все вальты в колоде очень много хочет но сам по ходу не знает чего , не приятный тип, может конечно кому то зайдёт так как все мы люди разные , но я бы все таки не советовала тратить своё время на это !

Харьков

11.11.2020
Комфорт и Коммуникации

Не стоит тратить свое время и нервы на работу в этой фирме, учредитель-директор - человек с комплексами, не профессионал, не способный ни собрать ни удержать команду. Текучка постоянная, зарплате выплачивается в неполном обьеме и с задержками Кидалово!
отсутствуют ...

Киев, Харьков

01.07.2020 | положительный отзыв
Комфорт и Коммуникации

я пишу отзыв для того, чтоб никто даже время не тратил на эту фирму.Звонок с приглашением на собеседование поступил в 8 вечера. Это как минимум некорректно со стороны HR.Не задавая никаких уточняющих вопросов, мне назначают время и дату собеседования: "Завтра в 16:00".На мои вопросы hr ответить не смогла, но первый этап собеседования проводит она и дальше решает, стоит ли директору Подробнее>>

14.02.2018

КИДАЛОВО.