Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Лечебный центр на Т.Фрунзе

Положительные стороны

Удобный «плавающий» график, в пешей доступности от метро, хороший коллектив (из оставшихся докторов), белая мизерная з.п

 

Отрицательные стороны:

Коллеги, имейте ввиду, что вы теперь не медицинский работник, а «машина по добыванию денег для лц». Вы тут никому не нужны и не ценны. При первом же «неудобном» для руководства случае вас попросят с вещами на выход. Отсюда сильная текучка кадров. Вакансии висят месяцами. Заведующие прикрывают только себя, боясь любого «чиха» руководства. Никто поддерживать вас не будет. Было хорошо до пандемии или до прихода нового гл.врача (заслуженного врача рф, прошу заметить). Теперь с каждым годом стало всё хуже и хуже. Шаг влево, шаг вправо «расстрел» (штраф, объяснительная) Тоже касается и эпидемиолога лц. Абсолютно бредовые умозаключения, касающиеся пандемии, не относящиеся к приказам Минздрава в принципе. Забудьте о надбавках, премиях и окладе в принципе. Оклада нет. Работать вы будете чисто на себя за %. Для хорошей з/п придётся лечь костями, потому что % от страховых мизерные. (10 12%)Ах да, випов и диспансерных вы будете принимать бесплатно. За подработки или замену заболевшего доктора никто вам спасибо не скажет и не оценят . Количество нормы часов на ставку ежемесячно меняется, нет определенности. Будьте готовы, что в отпуск вы пойдёте только с разрешения гл.мед. сестры, которая гадает на кофейной гуще, кого отпускать, кого нет, без объяснения причины. Обеденный перерыв 30 мин за 13,5 рабочий день. Столовую закрыли. Беги, ешь в соседние здания как угодно. Карьерный рост? Ну не знаю, если только «своих».

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

14.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Лечебный центр на Т.Фрунзе

Отрицательные стороны:
Заведующая стоматологии Дудник хамское отношение к подчинённым,неадекватное поведение,безграмотный руководитель,продвижение своих приближенных Лазаренко ,Кучеренко,при другом руководстве принятые на работы люди вынуждены [censored] к этому коллективчику
Положительные стороны:
Зарплата
Подробнее>>

09.12.2020
0 0
Лечебный центр на Т.Фрунзе


Отрицательные стороны:
Приходила трудоустраиваться в лабораторию. Сама лаборатория очень тесная,в коридоре с трудом разойдется два человека. График с 7.30 утра!Два через два по 12 часов. Заведующая очень неприятная,с грязной головой и неопрятная женщина. Практически на все вопросы,что я ей задавала, переспрашивала у старшего лаборанта. Ничего не знает. С зарплатой тоже какие то махинации. Четко мне не смогли ответить сколько я получала бы. Подробнее>>

25.10.2020
0 0
Лечебный центр на Т.Фрунзе


Отрицательные стороны:
Ужасное начальство, могут уволить одним днём, без объяснения причин! Очень большая текучка кадров! Зарплата на процентах и очень маленькая! Пашешь почти месяц, а получаешь копейки, заменяешь всех, выходишь лишние смены, а в благодарность увольнение по статье! Сотрудники бегут отсюда, как с тонущего корабля! Ужасное место! Никакой благодарности, а только сплошная подстава! Хотите поберечь нервы, не устраивайтесь сюда! Все приказы и Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Лечебный центр на Т.Фрунзе

Отрицательные стороны:
Чтобы заработать более менее приличную сумму, надо сделать 2 нормы ( а норма 18 чел за 6 часов приема ). Работала в данной клинике год, в начале принимала 18 чел, в конце 30-35, а зарплата выросла за это время на 3 -5 тыс. От штрафов страховых компаний никто не прикрывает, штрафуют регулярно и с удовольствием. В сложных случаях зав. отд. бросает тебя на произвол судьбы - выплывай сама. Нагрузки рабские, зарплата неадекватная, текучка врачей постоянная, 50% зеленая молодежь.

Москва

Подробнее>>

13.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Лечебный центр на Т.Фрунзе

Отрицательные стороны:
HR врала по телефону, обещая золотые горы (вакансия врач). В вакансии указана достойная ЗП, которую уже на собеседовании значительно занижают. Человеку с опытом работы по профессии сразу понятно, что ищут дураков, готовых очень много работать за копейки. Предлагают очень маленький оклад (просто смешной) + АЖ 10 или 12 % от приема (при среднерыночном проценте от 30%, если ЗП сдельная, как у них. По сути оклада нет)! Причем следует учитывать, что большинство пациентов- это ДМС, который набран по дешевке и теперь им нужны рабы, которые будут все это разгребать практически

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>