vell321:

Услуга - Женский водитель - обман! Приезжает мужчина. Пользуются тем, что люди спешат. Профанация! Не верьте!!!

20.06.2016 | отрицательный отзыв

Bakyt Shaibekovich Batyrkanov:
Безответственные операторы. За 4 часа пощвонил и заказал такси до аэропорта и в итоге чуть не опоздал на самолет

08.01.2020 | отрицательный отзыв

Nastya Rottvail:
Отвратительное отношение. Заказала такси 1 января до вокзала, оператору сказала, что будет багаж и ребенок. Прождала 15 мин, перезваниваю спрашиваю где машина, она мне отвечает ждите смс, скорее всего вообще забыла про вызов. Через 6 мин приходит смс, что заказ передан в ЯНДЕКС-такси. Приезжает 1-ый водитель и говорит мне, что у него багажник занят, через 10 мин приезжает другой и говорит, что с ребенком меня не возьмет, так как надо было об этом сказать оператору, которая видимо не указала о наличии ребенка. Ужасная кантора. В итоге я простояла 40 мин и вызвала другую компанию. Не обращайтесь туда, если хотите уехать вовремя и не опаздывать. Не поленилась и зашла на их официальный сайт, так там каким-то чудом одни ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы.