Автор:drago

Проработал в компании с ноября 2019 по октябрь 2021 в должности менеджер по производству. Так как опыт уже есть в подобной отрасли, влился в проекты достаточно легко. Как и везде, задачи ставятся различной сложности, поэтому скажу честно, если Вы привыкли заказывать только по каталогам, то Вам придется осваивать увлекательный мир размещения заказов на производствах). В сезон, в связи с загрузкой по проектам, приходится задерживаться на работе, но все переработки компенсируются. Так как в этой сфере бизнеса сезонность очень ярко выражена, и подобная практика у всех компании, то не считаю это минусом. Генеральный директор, душа компании и ее идейный вдохновитель. Разработка и инициализация большой части проектов происходит именно с ее подачи, поэтому она можно сказать вкладывает душу в каждый подарок, произведенный в компании. Коллектив очень дружный и сплоченный. Пы.Сы. В период пандемии Инна Викторовна единственный руководитель из всех моих знакомых, кто действительно заботилась о своих сотрудниках и поставила во главу интересов не прибыль компании, а здоровье своих сотрудников.

Много работы)

25.08.2020 | положительный отзыв
ООО СУВЕНИР - ДИЗАЙН

Добрый день. Работал в компании полтора года( 2018-2019 г.), запускал проекты в производство и контролировал их выполнение, позже ушёл под организацию своего проекта. Решил высказать своё мнение т.к вижу отзывы от людей, которые скрываются под чужими именами и на мой взгляд высказываются, мягко говоря, некорректно. Считаю, что в компании очень сильные проекты, которые требуют работы только профессионалов в своей области. Лично я очень многому научился работая в компании Сувенир-Дизайн. В коллектив "влился" очень быстро и отзываюсь о всех сотрудниках только с теплотой и с хорошими воспоминаниями. Никогда не было задержек по зарплате. Очень уютная атмосфера внутри компании. Руководитель - Межанская Инна Викторовна, на мой взгляд, один из лучших руководителей, с кем я когда-то работал. Желаю компании процветания, творческих успехов. Передаю привет всем коллегам с которыми там познакомился. С Уважением ко всем читающим отзыв. Иван. Подробнее>>

24.07.2019
ООО СУВЕНИР - ДИЗАЙН

Обслуживаю компанию с августа 2018 года, как юрист, по договору юридического сопровождения. За это время познакомилась и с руководством, и с коллективом. Очень хорошая компания, дружный коллектив, лояльное руководство. Есть сотрудники, которые работают в компании более 10 лет, я не имею ввиду директора))) Работают все профессионально, ответственно и слажено. Продукция компании приносит людям радость и это прекрасно в наше непростое, пронизанное негативом время. Успехов компании! Приходите работать! Не пожалеете))) Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сувенир" отзыв сотрудника Аноним

Плохая организация. Не ходите туда работать! Выплатят только официальную з/п, а это 5 тыс. рублей. Все остальное - удержат!!!! Спишут на кризис и будут кормить обещаниями...прошло уже полгода а полной выплаты ни по одному месяцу так и не было(((( Подробнее>>