Рентмоторс Автопрокат - положительный отзыв

Автор:Наталья

Прошу мах. Репост! Под небом голубым есть бампер золотой!Уважаемые друзья,коллеги и гости Крыма, данная животрепещущая история посвящается Вашему вниманию и надеюсь всеобщему порицанию, дабы решила я описать данный случай с нами сегодня( 24.08.2020г) именно с целью предупредить,  а значит и обезопасить Вас!В начале нашего путешествия по прилету в Симферополь в аэропорту, мы взяли в аренду автомобиль для удобного передвижения по полуострову. Но наполненные благодатными видами и морем мы с моим супругом при процедуре сдачи автомобиля попали в ловушку,филигранно организованную, добрыми загорелыми молодцами менеджерами фирмы по прокату автомобилей ООО “Рентмоторс Крым». На общей парковке именно для автомобилей аренды , данные два молодца паркуют автомобиль заведомо прилично заезжая корпусом напротив парковочного места ( прилагаю фронтальное фото) гипотетически водитель паркуясь напротив не подозревает такую близость «золотого» бампера который приносит в сутки не плохой доход! Разумеется паркуясь после дальней дороги ничего неподозревающие водители не предполагают такого опасного приближения и фактически задевают подставленный бампер. С нами это произошло! Тут же наготове подбежали молодцы и переходя на украинский язык перебивая друг друга объясняют как дорого нам это обойдётся... спешащие на рейс гости Крыма разумеется готовы на многое что бы уладить данный инцидент, который подготовлен искусно менеджером ООО «Рентмоторс Крым» Кириллом Игоревичем Мотвиец ( фото с бейджиком прикладываю в оригинале) итого бампер задет без повреждений с малой царапиной ( видео и фото прикладываю) и начинается откровенное вымогательство. Итог: дрожащей рукой и с перемежающимися русскими и украинскими словами он получает аж 7000 руб. спросите,  а почему такая небольшая сумма, так и мой супруг парковался аккуратно! Представитель нашей компании « Rent my car” наблюдавший со стороны видимо с утра пятый такой случай, соответственно снял с нас депозит - 10 000 руб. Всего получилось -17 000. Махнув на них нашей творческой рукой и поняв что здоровье и настроение дороже мы ретировались с данного злачного места где по сей день и час находится “золотой бампер» под небом голубым, приносящий ежедневный доход ничистому на руку, и уверенна-душой , менеджеру Кириллу Игоревичу Матвейцу( решила склонить фамилию украиноязычного специалиста)Будьте бдительны и внимательны мои друзья, коллеги и гости Крыма все это происходит напротив главного выхода аэропорта Симферополь! Берегите себя и своих детей!

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Рентмоторс Автопрокат - отрицательный отзыв

Олег:
Хорошего должно быть больше в инете, и если мы не забываем писать негативные отзывы, то уж позитивные нужно писать тоже обязательно. В очередной раз воспользовался услугами Ренмоторс. Аренда эконом авто с 13 по 15 ноября. Из Шереметьево с возвратом во Внуково. Все отлично, все было готово, на стойке не больше 5 минут. Вместо соляры получил приятный бонус - дали Крету. Такие "апргрейды" встречаются у РМ не так уж и редко. Машинка с пробегом 60 т.км но максимально ухоженная, чистая и обслуженная. Сдача во Внуково тоже моментальная. Всех ребят уже знаю в лицо, исключительно вежливые (без приторности), грамотные и корректные. Если, что все подскажут, на все вопросы откровенно ответят. В общем я крайне доволен столь прекрасным сервисом. И да будет побольше таких, чтобы была конкуренция) Спасибо!