Отзыв сотрудника Илья о компании Meibes

Адрес: Обухово

Автор: Илья

Как уже писали многие работа непростая.Ритм напряженный.План постоянно растет. Людям к 50 и за может быть сложно.Особенно на линии малых баков.

Попал в Майбес после нескольких небольших частных лавочек.По условиям труда (кто то не согласится) ощушение что вернулся куда то далеко.Спецодежда,питание,зарплата 2 раза в месяц на карту.Белая,без задержек .Прекрасный коллектив.Находился на испытательном сроке ( потребовалось платное обследование для сына) помогли материальной помощью.Огромное спасибо. Могу сказать только одно.Есть конечно свои подводные камни .но плюсов на порядок выше.

08.03.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Meibes

Следующий этап предполагался уже с непосредственным руководителем, особый акцент был сделан на проверке знаний английского языка. На вопрос, как скоро ожидать приглашение/ отказ (я всегда прошу сообщать о любом решении потенциального работодателя) на 2ой этап собеседований, Марина ответила, что до конца недели сообщит (проходила собеседование в пн). В пятницу, ближе к вечеру поинтересовалась, есть ли обратная связь, на что мне ответили: «еще неделю смотрим кандидатов, сообщим». Уже на тот момент было ясно, что моя кандидатура им не подходит. Как и ожидалось, к среде вакансия уже висела в архиве.

13.10.2020
Отзыв сотрудника Идиот о компании Meibes

Как прошла сертификацию совершенно непонятно. Не давно ознакомили с Положением об оплате труда, лейб мотив, сам казню сам милую. Не выполнил указание Яркина, без премии, не выполнил норму установленную им же, взятую не известно откуда, без премии, помахал руками в его присутствии без премии, не обеспечил сохранность имущества без премии(а, что сделано руководством для её сохранения?) и т.д. Это выдержки из положения, а не выдумки. При царской России у рабочих было больше прав. Вот так думайте кто хочет прети туда работать.

25.07.2017
Отзыв сотрудника Виктор о компании Meibes

Оплачивается обед, Чай-кофе, Комфортабельный офис, Непринужденная обстановка, Марина, менеджер по персоналу, доброжелательная девушка и хороший специалист

20.10.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Meibes

Я никогда не писал отзывы, но прочитав предыдущих оппонентов, стало как то обидно за компанию, в которой я работаю более двух лет. Не буду писать за все службы, напишу только о работе в цехе. Зарплата оператора производства, на испытательном сроке, который длится 3 месяца, на данный момент, составляет в районе 37 тыс. руб. После истечения испытательного срока зарплата составляет 41-42 тыс. руб. У сварщиков зарплата выше на 4-5 тыс. руб. (Чистыми). Так-же есть система повышения квалификации, которая влечёт за собой повышение заработной платы. К плюсам могу отнести бесплатное питание

07.04.2017
Отзыв сотрудника Максим о компании Meibes

Неадекватная менеджер по подбору персонала

30.12.2017
Отзыв сотрудника Анонимус о компании Meibes

Рыба гниет с головы. Нет ДМС. Обещанные бонусы не выплачиваются в полном размере. Кадровик (удалено) редкая хамка, двудонная личность, не отвечает за свои слова и обещания, с директором общается как ангел невинный, только он за порог, сразу маты и отвратительный базар бабы с перехода. Так ни одна женщина не должна общаться, тем более кадровик! Вроде европейская компания, а савок савком. Не тратье своё время, здесь нет карьерного роста, за низкие.

30.01.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Meibes

внятно мой функционал и задачи кадровик объяснить так и не смогла, зато немецкая компания я запомнил :)

01.02.2018
Отзыв сотрудника Иван Иванович о компании Meibes

Ранее уважаемая компания превратилась в помойное ведро. Постоянная текучка кадров. Женщина, работающая в кадрах, олицетворение некомпетентности. Быдло редкое! Атмосфера в коллективе напряженная, руководство - полный ноль. Везде есть свои минусы, но тут одни недостатки. Если Вы не хотите, чтобы о Вас вытирали ноги, если Вы не хотите тратить своё здоровье, если вы человек, уважающий себя - вам не место в этой "компании". Бегите, друзья! От доброго имени не осталось ничего.

14.02.2018
Отзыв сотрудника СК о компании Meibes

На протяжении более двух лет работы, к счастью, сталкиваюсь только с достоинствами: полностью белая фирма с полным соблюдением трудового кодекса. Помимо гарантий по ТК РФ, есть дополнительные льготы, такие как компенсация обедов и др. Молодой, активный и дружелюбный коллектив. Корректный и объективный руководитель, что нечасто встретишь. Читаю предыдущие отзывы и складывается ощущение, что это не про Майбес, а какая-то ошибка.

13.03.2018
Отзыв сотрудника Неизвестно о компании Meibes

Работаю в компании уже несколько лет и не понимаю, откуда берутся такие отзывы. Руководитель всегда идет навстречу. Отдел кадров также прилагает максимум усилий для положительного решения в различных ситуациях. Особенно ценны сотрудники с чувством юмора, которое нередко спасает в трудовом потоке.

14.06.2018
Отзыв сотрудника Владимир о компании Meibes

То что во ВСЕХ отрицательных отзывах фигурирует кадровичка (ФИО) совершенно справедливо. После вступление в должность директора ведет себя неадекватно, вспыльчиво, пытается выслужиться всеми способами. Чем показывает свой непрофессионализм, хамство, это видят все сотрудники, кроме нее. В остальном компания хорошая, все руководители кроме нее более чем адекватны.

06.07.2018
Отзыв сотрудника Борис о компании Meibes

Основная проблема-огромные амбиции при жестком ограничении штата для их реализации( производство).В компании есть "каста" неприкасаемых, критика данной касты может обернуться боком. Московский офис и производство живут по раздельности, хотя и проводят еженедельные встречи. Обещают большие бонусы по итогу года( говорю именно про закупки), однако неправильно поставленные KPI, демотивируют, откуда взяты цифры-не понятно, нет градации в % бонуса от выполнения KPI. Много написано про директора по персоналу Марину.Согласен, что с ее стороны есть некоторые перегибы, есть куда исправляться :-) Марина- у тебя все получится, просто будь со всеми более человечна, люди

07.06.2019
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Meibes

Если Вы хотите окунутся в настоящий экстрим и почувствовать себя реальным рабом на галерах, то оператор производства в компании Майбес РУС это ваш выбор. За мной 30-летний стаж, это была первая каторжная работа. На второй день нас послали на мед.обследование и зная свои болячки, я думал, что мне скажут: "вы не годны". Но какого было мое удивление, когда я оказался "абсолютно здоров". Погонщиком был украинский прапорщик с фамилией (ФИО) и текучесть кадров в этой организации зависела от него (задержка на пару минут с перекура или обеда каралась рублем с

09.08.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Meibes

Текучка кадров, жесткий контроль, работа постоянно на ногах, целых 3 месяца тяжелого испытательного срока за 36т.р. растущие нормативы при не понятных перспективах, поршковая краска по всей вентиляции производства, время на отдых вычитается из обеденного перерыва" 2 раза по 6мин" и крайне строго контролируется, работа однообразная нудная тяжёлая и не интересная. Не желание руководства принимать меры по устранению текучки и стимулировать сотрудников к дальнейшей работе на фирме. Пришлось расстаться, так как минусов гораздо больше чем плюсов. Если вы робот то это ваша вакансия!

24.10.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Meibes

Согласен с Александром Все верно написано.отработал там 10 месяцев условия труда жесткие.два перекура по 6 минут вас будут гонять по всему цеху .у них такие требования ты должен знать все станки .будут завышать норму.к концу смены подходить и говорить ты мало сделал.хотя ты отработал добросовестно.у них такая фишка.выжимают из людей последнее. Полковнику привет.