ООО Максимум,она же ООО Комплектстрой - негативный отзыв

ООО Максимум-хозяин Еремин Виктор Владимирович,контора на сына Ерёмина Рамазана Викторовича,ООО Комплектстрой-хозяин Дмитрий Сергеевич Иванов,контора на его отца,Иванова Сергея Александровича,что первый ,что второй швыряют на деньги людей,за последние 1.5 месяца кинули 15 человек,это только они начали.Нивкоем разе не соглашайтесь ехать на вахты от них,в Светлогорск (ГЭС),Кубинка-военный гонизон,полное кидалово,спасибо господам,люди без денег на новый год,даже не теряйте время,шарага конченная... Документы: IMG-20211124-WA0018

28.12.2020 | положительный отзыв
Максимум

Очень советую компанию Максимум в которой сам работаю. Условия труда хорошие есть премии и корпоративы. Зарплат нормальная и выплачивается вовремя. Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Максимум

В компанию Максимум меня привел мой друг и уже долгое время работаем в одном отделе, зарплату получаю хорошую и работа которую я выполняю мне нравится. Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
Максимум

После собеседования у меня остались положительные эмоции, понравилась атмосфера в компании. Потом было обучение которое я успешно завершил и теперь я полниценный сотрудник компании Максимум и... Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Максимум

Прогрессивная компания Максимум, завел много друзей здесь, есть отличная перспектива в карьере. Получаю хорошую зарплату и премии, а что еще нужно для счастья. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Максимум

Те кто еще ищет себе работу, советую компанию Максимум здесь хорошие условия для работы, так же еще удобный график с которым можно активно работать но еще и совмещать отдых плюс... Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
ООО Максимум

Отличная компания Максимум работаю уже здесь несколько лет, комфортные условия для труда, а еще работают классные ребята с которыми мы не только работаем и отдыхаем. Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
ООО Максимум

Прекрасная компания в которой способны оценить старание и амбициозность работников Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо максимум

ооо Максимум которая находится на улице профсоюзной где ген директор Синкевич ольга Б не порядочная фирма они мошенники деньги берут и не делают меняют телефоны и прячутся будьте осторожны с этими крысами Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо максимум