Адрес: Москва
Автор: No name
А вот тут все в достатке! Я долго думала над написанием данного отзыва,руководствовалась убеждением,что лучше не трогать и вонять не будет. Но решила,что могу быть полезной хоть кому-то. Плюсов от работы тут я не нашла,хоть в начале и убеждала себя,что неприятность эту мы переживем,опыта ради(которого и не получила). Не буду дублировать про переработки,зарплату,пофигизм и прочее-до меня уже дали подробную информацию,не изменилось ничего. (удалено) Меня просто трясло от этих людей,постоянные нападки,необоснованные косые взгляды и просто необходимость терпеть плохое настроение девушки,которая мнит себя чуть ли не пупом земли. Постоянное напряжение витает в воздухе,попросить могут без суда и следствия,просто не подходите и всё тут. Я была готова уходить в никуда,чтоб просто покинуть этот ад. Мне повезло,кто надо услышал мои молитвы,и я ушла сразу на производство. Немного сумбурно получилось,но я всё же старательно рекомендую подумать сотню тысяч раз прежде чем даже допустить мысль о работе там. Всего доброго и берегите свои нервы!
Их нет и быть не может
загрузка результатов опроса
Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Неадекватный директор, агрессивный коллектив, постоянные переработки, отсутствие карьерного роста и тд. тп. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Их настолько много, что устанешь перечислять:
- постоянные колоссальные переработки, которые являются нормой... боишься уйти в шесть, потому что знаешь, что потом наживешь себе неприятности и т.д.
- коллектив просто отвратительный, ладно, ген.директор, которая ничего не видит кроме работы (ее то можно понять еще), но эти "звезды" Лена с Надей загнобят кого-угодно, не смотря на то, что ты пытаешься с ними вести себя по-хорошему. У этих дамочек огромное самомнение, будто они работают в правительстве (или какой-то супер-фирме). очень дерзко себя ведут, высказывают свое недовольство матом!!
в общем, про дружбу в
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
я понимаю, что анонимно писать все молодцы, но тоже отпишусь, больше негде к сожалению. даже удивительно, что столько разных людей пишут об одном и том же, об одних и тех же проблемах. но я не хочу критиковать эту фирму или писать какие все плохие,нет. единственное что хочу добавить-что этих людей нужно наоборот, только пожалеть. ни один человек не будет строить козни, как то портить тебе жизнь,пытаться поддеть морально, показать свою недовласть или засиживаться до ночи на работе по собственной воле 24/7, если у него будет всё хорошо и
Москва
Подробнее>>