комплит инжиниринг: "Кидалово"

Нет никаких

Абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам,неописуемое хамство со стороны руководства и маленьких корольков в виде начальников отделов.Постоянная недоплата оговоренной зп при трудоустройстве,с бредовыми попытками объснить этот факт,да еще и задержки по выплате второй части.Обязанности не соответствуют специальности,идиотская слежка с помощью программы,установленной на офисе с последующими служебными записками и сумасшедшими штрафами.Текучка кадров немыслемая,специалисты приходят и плюнув,уходят,естественно,без денег.Видно тут и кроется весь смысл.По окончании испытательного срока на копеечную зп вы никому не нужны.Этой конторке вообще специалисты не нужны.Рога и копыта одним словом.

Минск

20.03.2022
комплит инжиниринг: Обман работников

Могу сказать одно....туда не советую никому! Людей обманывают, зарплата в конвертах! Налоговая вы где? На собеседовании одно, по факту совсем другое, работаешь за пятерых! Руководители жмоты им главное как обмануть работника, для них мы просто рабы. Увольнение пачками. Антисанитария в офисе (если так можно назвать "офис"), охрана труда не соблюдается. Неужели нет у налоговой подозрения если работник получает 520 рублей.?! Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Комплит Инжиниринг

Компания типа занимается всеми направлениями в строительстве, если почитать рекламу и сайт. Работников с двух фирм человек 10 (с офисом). Полная надираловка и клиентов, и работников. Люди уходят пачками, при увольнении не рассчитывают, т.к. основная часть з/п "в конвертах". З/п задерживают по месяцу. Приходите в компанию "Рога и копыта"! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ