ООО "Мигас"

Берут почти всех в части it , так что джуну туда попасть легко

В компании несколько отделов (она же Uremont , Лион Медиа, БетБум), находиться на Смирновской на 5м этаже . Работал там программистом 2 года. Руководство отделов по всей видимости живет еще в 90х позволяют себе на повышенных тонах говорить, общаться матом, выдавать неприемлемые шуточки , но это еще не самое ужасное. Один раз сделал замечание так на весь офис служба безопасности начал орать что мне сейчас шею сломает (о чем потом извинялись после вмешательства босса Артура) Зарплата серая, отпускные при увольнении вам заплатят от белой (пару тысяч), лично мне при уходе по собственному из отдела партнёра Бет бум (бывший Бинго бум) вообще не заплатили серую часть (работал месяц Senior php Developer за 25 000 рублей) , а руководство спряталось дома в тот день и после подписания мною документов приказала охране меня вывести! В других отделах та же практика я наблюдал как целый проект менеджеры Uremont обсуждают как бы не платить зарплату человеку который работает удаленно Во время локдаунов платят 50%. Мало того при приеме на работу часто требуют на полиграфе проходить проверки (бояться что у них украдут больше чем они "украдут" у вас полагаю). Не уверен вкурсе ли собственник (Артур) что твориться в его компании, полагаю что и нет , но за 2 года сменилось 4 сис админа , 5 проект менеджера , 3 девопса, 2 дизайнера, 4 тимлида и я даже не считал сколько программистов (в среднем работают 4 месяца) Вопросы про индексацию зарплаты воспринимают как шантаж (о чем вам припомнят как причину не платить при уходе зарплату)

16.02.2022
ООО "Мигас"

Коллектив на уровне среднего/линейного уровня огонь. Печеньки. Свой мини спортзал. Возможность прокачать скилл с нуля до [censored] и наплевательство руководства к важным моментам. Такой же [censored] на людей. Всё желание делать хорошо разбивается об это. Зарплата серая и тут этот минус ощущаешь в полный рост. При увольнении расчет по белой. Отпуск по белой так же. В карантин 50% за Подробнее>>

06.05.2020
ООО "Мигас"

Не тратьте внимание на эту шарашку.Долго общались с руководителем Александром на тему партнерства и совместной работы. Был в поиске. Общались,разговаривали на темы бизнес планов. Потом hr звонила( елена или алена) не помню,что спрашивали и пропадала. Прошла неделя. Написал сам. Могила, Александр не выходит в скайп,а их hr партизанет! Уважаемые соискатели,обходите стороной эту контору! Подробнее>>

26.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Мигас"»

Всё началось с того, что я, придя на 20 минут раньше, ждал полчаса, пока выпишут пропуск. Потом ещё ждал, когда откроют дверь. Их сотрудница Екатерина выйти не соизволила. Затем предстояла беседа с их сотрудником. Он сразу стал сыпать вопросами, не сказав ни слова ни о вакансии ни о компании. ответы на многие из них имелись в резюме - следовательно, он его не читал. Затем заявил, что у них Linux, а на нормальное ПО денег нет. На этом, собственно, я окончательно потерял интерес к ним. Наверняка у них и железо отстойное и всё вчёрную и прочие "радости" присутствуют. Категорически не советую тратить время на эту контору.
Никаких ... Подробнее>>