АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Лана К о работе в компании

Лана К:

Коллектив и руководство очень приятные, работа приносит только положительные эмоции, в сезон высоких продаж некогда кофе выпить, который тоже бесплатный, зарплата очень хорошая, я бы сказала самая лучшая в нашем сегменте рынка

не видела

15.03.2016 | отрицательный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Присылают такие вот предложения о работе, пустые, безо всякой информации: ОФИС МАРКЕТ Ваше резюме показалось нам интересным. Пожалуйста, перезвоните нам, чтобы договориться о встрече. С уважением, Лоновой Иван, ОФИС МАРКЕТ +7 495 544-49-09 Два дня звонила, постоянно товарищ занят. На второй день трубку взяла женщина и по телефону отказалась чего-либо рассказывать. Только на собеседовании. Её фраза: "Я не могу 40 минут рассказывать по телефону, только на собеседовании". Но ехать просто так, извините, вертолета нет. Ко всем не наездишься. Поэтому, все-таки вытянула инфу: оказывается просто ХОЛОДНЫЙ обзвон по базе, никакого ОКЛАДА НЕТ, ТОЛЬКО ПРОЦЕНТ. И чего тут 40 минут рассказывать, пустая потеря времени на поездку к ним. Оно надо? Естественно, никуда не поехала. Сидят, кстати, на Нагорной, вчера секретать ответила.

19.09.2016 | отрицательный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вакансия оператора висит уже больше года.Была на собеседовании, на вопрос, а что так долго вакансия висит, ответили:сотрудница в декрет должна уйти, вот ищем.Почему я им не подошла, ответить не смогли.После меня еще две кандидатки были.Видимо их тоже развернули. Смешнее всего, что после моего собеседования прошло несколько месяцев и тут мне опять пришло приглашение!!!!!Они даже не следят, кого уже собеседовали. Тупо разводняк. Либо мониторят зп у других фирм, либо просто отдел персонала отрабатывает свою зарплату. Не советую даже на собеседование к ним ехать.

26.10.2016 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Иван Лоновой о работе в компании

Иван Лоновой:
Компании более 15 лет, штат более 200 человек, несколько лет назад МЭР Москвы С.С. Собянин наградил званием "Поставщик Правительства Москвы" Находится офис по адресу Каширское ш. д3.к.2 в БЦ Сириус Парк, шикарное современное здание и офисы в нем. Набор сотрудников ведется часто из-за того, что большая часть молодые и привлекательные девушки, поэтому они выходят замуж и зачастую брак ведет к декрету... (это по части набора операторов) По части менеджеров, мы растем и расширяемся и поэтому набираем профессионалов в своей сфере, как правило с опытом работы, если опыта нет, но перспективный специалист, то мы обучаем продажам профессиональным Коучером (проводят занятия на регулярной основе). Оклад предоставляют только перспективным специалистам + проценты от 10-15% от оборота с продаж. Это один из самых высоких показателей по сегменту. На сайте есть информация www.omarket.ru Звоните, мы с удовольствием проконсультируем Вас. Удачи во всех начинаниях.

27.10.2016 | отрицательный отзыв

Ну вроде все терпимо

27.10.2016 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Алексей Поджилков о работе в компании

Алексей Поджилков:
В целом компания стабильная, продолжает развиваться и увеличиваться так скажем в размерах, з/п переводится всегда вовремя без задержек, что, конечно же, радует. Дружный и веселый коллектив. Работа в Офис Маркете огромный опыт, старт для начала карьеры и перспективы подъема по карьерной лестнице. На рабочих местах хорошие условия труда, сотрудников обучают, дают возможность хорошо зарабатывать. Еще, что немало важно, работая в компании, действительно увлекаешься своей работой, хочешь узнать все новое и новое, всегда есть человек, который сможет подсказать и помочь, есть все возможности для развития

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Юлия Годунова о работе в компании

Юлия Годунова:
Работала в этой компании более пяти лет. На данный момент нахожусь в декрете....Могу сказать одно, компания замечательная, зарплата вовремя..руководители справедливые. Большая тякучка действительно оттого что многие уходят в декреты (я одна из них).

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЗП платят вовремя, спокойный дружелюбный коллектив профессионалов.

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Ирина Иванова о работе в компании

Ирина Иванова:
Работаю в компании третий год, особых серьезных нареканий не имею. Вполне стабильная компания, на рынке больше 10 лет, постоянно развивающийся бизнес. Зарплата стабильная, без задержек. Работа интересная лично для меня. Коллектив приятный, никаких негативов и проблем за все время работы не было.

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Михаил К о работе в компании

Михаил К:
Прочитав отзыв "анонима" все-таки решил сходить на собеседование, и узнать что же там говорят 40 мин. Созвониться и договориться о встрече лично у меня не составило труда. Первое впечатление о компании приятное: приветливые девушки на ресепшн проводили в комнату переговоров, дали анкету. После заполнения было собеседование с руководителем отдела развития. Информации правда дается очень много, оговариваются все нюансы предстоящей работы. Есть интересная функция "пробный день", где можно посмотреть на работу компании "изнутри". Записался на 31 октября. В общем впечатления положительные.

10.11.2016 | отрицательный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отпуск 2 недели в году , работаешь по документам на 1/2 ставки, больничный две недели оплачивеется, премий нет, переработки не оплачивают, индексации нет, хамство и крики со стороны Я.В. он же Лоновой Иван

10.11.2016 | отрицательный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Иван Гольдин о работе в компании

Иван Гольдин:
отпуск 2 недели в году, оформление на пол ставки, зп серая, текучка по всем направлениям, неадекватное руководство которое завралось, переработки не оплачивают, кидают на деньги

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Зарплата во время, руководство вполне адекватные люди и могут пойти на встречу по многим вопросам. Зарплата во время, офис хороший. Коллектив большой и достаточно дружный.

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в компании 4 года, уволилась пару месяцев назад в связи с переездом в другой город. Решение уйти из компании далось нелегко, так как там меня устраивало ВСЕ! Коллектив дружный, несмотря на то, что большой, руководство относится с пониманием и уважением к своим сотрудникам, и уж точно ни о каком хамстве даже речи никогда не было! Есть карьерный рост (убедилась на своем же примере). Только приятные воспоминания о работе в компании!

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Милена о работе в компании

Милена:
Стабильная з/п, дружный коллектив, взаимовыручка, руководство всегда идет навстречу сотрудникам!

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший коллектив,стабильная заработная плата,без задержек!Руководство справедливое.

12.11.2016 | отрицательный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все плохо там без исключений

12.11.2016 | отрицательный отзыв

Иван Лоновой он же Ян Гольдин директор пишет отзывы сам

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Юлия М о работе в компании

Юлия М:
Лично меня все устраивает! Я работаю в Офис Маркете более 8 лет. Коллектив у нас дружный, новый красивый офис..с хорошим ремонтом, руководство справедливое..и относится с уважением к каждому сотруднику.

14.11.2016 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Ксения Ковалевская о работе в компании

Ксения Ковалевская:
Работаю в ООО "Офис маркет" почти год. Хороший и дружный коллектив, справедливое начальство, которое всегда идет на встречу и поможет в любом вопросе. Работой в данной компании довольна полностью!

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эта компания для людей, которые на работе работают, а не "просиживают штаны". Коллектив действительно профессиональный и ответственный. Есть карьерный рост ( для тех, соответственно, кто сам этого хочет). Руководство дает возможность расти и развиваться каждому сотруднику. Зп достойная и всегда вовремя. Условия работы отличные: новый современный офис.

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Ян Вячеславович о работе в компании

Ян Вячеславович:
Очень тяжело быть объективным по отношению к той компании и людям с которыми работаешь второй десяток лет, к сожалению в жизни встречаются не только профессионалы, которых у нас большая часть коллектива, но и люди не имеющие никакого к ним отношения. Мы счастливы работать с хорошими людьми и большими профессионалами. Просим делать соответствующие выводы самостоятельно, а конкурентов и ботов, коих множество просим об одном, уззззбакойтесь :)

15.11.2016 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Дмитрий Коновалов о работе в компании

Дмитрий Коновалов:
Коллектив, вовремя зарплата, отношение руководства к сотрудникам, ом научил меня очень многому! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ОТДЕЛЬНО БЛОГОДАРЮ ЗА ВКЛАД В МОЕ РАЗВИТИЕ Я.В. С.В. А.В.

16.11.2016 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень хороший компания. Замечательные руководство особенно главный генеральный директор. Под его руководством я достиг очень большие результатов и вырос как специалист на рынке продажи товаров для офиса и офисных товаров и техники и бумаги. Это замечательная компания с хорошими очень высокими зарплатами и дружный коллективом. Они меня всегда очень поддерживали когда в минуты слабости и неуверенности в продажах. Я бы всем очень рекомендую работать в Офис Маркет как в стремительно развивающиеся компания.

17.11.2016 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Нормальная работа, работать можно.Если ты идешь туда работать забей не иди, а вот если работать тебе не особенно хочется это твой вариант.Главное умень показывать стремление к работе но это работает только первое время потом по удобнее пристраиваешься к жопе руководства и начинаешь лизать. И вот пока жопа облизала у тебя будет все хорошо даже зарплату поднимут может быть, не всем везет, Все зависит от твоего усердия. Главное кричать о своих "заслугах" и ухаживать за языком

22.11.2016 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 33 года и я совершенно не пью. Хотела выразить огромную благодарность компании за то, что в ней я встретила свою любовь, хоть он значительно старше меня. Всем советую работать в этой компании. Не пожалеете!

23.11.2016 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Анрей о работе в компании

Анрей:
Отличные условия труда, хорошая з/п, лояльное руководство всегда готовое пойти на встречу, как в рабочих так и в личных вопросах. Дружный коллектив.

29.11.2016 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Я о работе в компании

Я:
Гошпадя!!!! Кто строчит всю эту хвалебную дичь??? Прям работодатель тысячелетия Угар канеш...

21.12.2016 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Александр Т о работе в компании

Александр Т:
Прочитал много отзывов и решил сам написать, а то люди пишут, которые никогда здесь и не работали... а пишут. Компания хорошая, зп хорошая и стабильно, олухи не задерживаются... точнее им не дают задержаться, условия труда на 5. Попасть через конкурс возможно, но не просто, берут профессионалов.

09.02.2017 | отрицательный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Сергей Ушаков о работе в компании

Сергей Ушаков:
плохая контора , ничего хорошего нет там... офис в жопе... отношение никакое, договаривались об одном, на деле все по другому... доскональна пытаются узнать много о кандидате... собиратели персональных данных. полностью неэффективный подход у них!!! и понты дешевые... преподносят себя с высока... а на самом деле ни о чем!!

10.02.2017 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Была недавно там на собеседовании...Лично меня все устроило, и по зарплате и расположение офиса (офис у них в новом бизнес центре, очень красивое здание), но к сожалению на работу меня не приняли, т.к. у них реально работают профессионалы, а я к сожалению только после университета и без практики.