Отзыв о работодателе «БелКухни (Гендиректор Гончарик Д.С)»

Несмотря на личные качества, бизнес директор Гончарик ведет по принципу финансовой пирамиды - каждая последующая продажа кухни закрывает предыдущий договор. В договоре (кстати говоря, он составлен не грамотно) указываются сроки поставки кухни, не соответствующие реальным, на это и клюют люди, которым кухня нужна в ближайшее время. Кухню клиент получает в любом случае, здесь обмана нет, но поставка будет отсрочена на неопределенный срок. Люди по факту ждут свои кухни больше 3 месяцев. По договору за просрочку положена компенсация, ее выплачивают, но тоже с большими задержками. Это если говорить о положении дел для клиентов.
По условиям работы. При трудоустройстве обещана зп в размере 15000 на испытательный срок 1 мес. и 30000 далее. Плюс к этому, при продаже кухонь на сумму более 600000 руб, обещано 4% от этой суммы. Забегая вперед скажу, что получить процент мне не удалось.
Зарплату директор платит неохотно, то есть нужно ловить момент, когда заключаешь договор, а иначе можно сидеть без денег месяц и более.
Из-за задержек в поставке кухонь весь день телефон разрывается от гневных звонков, люди негодуют и, надо сказать, по делу. Кто-то приходит в салон, и высказывает все в лицо. Приятного мало. При этом, директор не всегда сообщает менеджеру о реальной ситуации, и в итоге дать вразумительный ответ клиенту не получается.
В общем и целом, при более благоприятных условиях, т.е. при большом обороте денег, я допускаю, что работать и зарабатывать можно. Но бизнес изначально построен не честно, поэтому советую не испытывать судьбу, и найти другое место.

Директор Гончарик Д.С. человек неплохой и адекватный, приятный в общении. На этом плюсы в общем-то заканчиваются

г. Москва, ТЦ «Мебель России», Алтуфьевское шоссе. 24, к.1

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Коопхозунивермаг Плюс", гендиректор Казанцева Т.Н.(магазины мебели и хозтоваров, г. Всеволожск)

Будьте осторожны, возможно мошенничество! Магазины розничной торговли: мебелью, обоями, хозтоварами и т.п. Устраивалась продавцом в мебельный магазин по адресу: г. ЛЕНИНГРАДСКАЯ область г.ВСЕВОЛОЖСК, пр-т ВСЕВОЛОЖСКИЙ, д. 72. На собеседовании, директор Казанцева Татьяна Николаевна, озвучила устройство по трудовой, белую зарплату, полный соц. пакет. Я прошла стажировку (растянулась она на полторы недели), в общей сложности 5 рабочих дней(по 4,5 часа), директор позвонила, Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО"ТЭКСИБ-м", новое название после реорганизации ООО"Транс-Композит", гендиректор Плюхин С.Г.

Уважаемые коллеги водители , логисты и диспетчеры! Если вы когда нибудь и где нибудь увидите приглашение на работу в ООО"Транс-Компазит", то старайтесь игнорировать его. В данной компании все сотрудники находятся в качестве рабов. Вольготно себя чувствует только гендиректор Плюхин С.Г. и несколько приближенных к ниму, которые игнорируют Трудовой кодекс и права человека. Обещанная зарплата 30-40 тыс.руб.-это заоблачные мечтания. Водители для Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Гончарик Михаил Анатольевич - Осторожно мошенники!

ОСТОРОЖНО мошенники!!! Заключают договора на строительство или ремонт, берут авансы и "пропадают"!!!!!! Действующие лица: 1. Гончарик Михаил Анатольевич, (он же ИП Гончарик, он же замдиректора ЧСУП "Моя Столица", и т.д.) тел. 80293223074, 80256505038, 2805116 городской, но он там вроде как не живет. 2. Ульданов Николай Борисович, вроде как директор вышеизложенного "Моя столица". Он же учредитель, судя по визитке ЧПУП "Спецвидеосистемы" тел.80296622224, 80336622224, 80256622224, 80292222407, Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ДИТ" гендиректор Каширин А.А.

В Курганской области г. Шумихе начали строительство монолитного трех этажного здания "Магнит". Нарушив технологию строительства здание рухнуло. Я работал там и в момент происшествие находился на стройки. Все зафиксировано в скорой помощи и полиции. Но все рабочие были нанеты из местных и официально не устроены. Нам пообещали компенсацию, но так и не выплатили не заработной платы не компенсацию. Вообщем я Подробнее>>

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Генадий Юрьевич Акулов, гендиректор

Работал я в этой конторе у пресловутого ГЮ, ничего хорошего о нём не скажу всё время ненавязчиво вымогал откаты , погряз в коррупции ,за что был и уволен по последним сведениям работает он в Беларуси.
В своё время дала эта организация неплохо заработать. ... Подробнее>>

18.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Генадий Юрьевич Акулов, гендиректор

все остальные, кто рулят фирмой - реально разводят. охрана - занимается рукоприкладством, милицию подкупают, работают не честно.
я работал в этой организации давно - больше 3 лет. договаривался по з.п. с Генадием Юрьевичем - и рад этому, т.к. все свои слова и обещания он сдерживал, все остальные, кто рулят фирмой - реально разводят. Он - единственный человек, которому есть дело до рабочих, он всегда вникал во все вопросы от проживания до наличия материалов на объекте и получения ... Подробнее>>

16.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Генадий Юрьевич Акулов, гендиректор

работал вместе с акуловым геной за доллар удушится врет постоянно и всегда двуличный мудак.
нет ... Подробнее>>

16.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Генадий Юрьевич Акулов, гендиректор

гена акулов и сним виталий прудников сергей прудников перекидали пол минска на деньги ! а рабочих тупо посылают на.... крайне непорядочная кампания в питере кидает толстый онже с.в. прудников в иркутске кидал посуда он же посудневский д. люди пишите все заявления в прокуратуру давно надо их проучить.
нет ... Подробнее>>

18.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Генадий Юрьевич Акулов, гендиректор

4 месяца обещаний, в последний месяц работали по 16 часов, смотрит на людей как на рабов, не интересуют ни вопросы питания ни проживания, слово не держит.
--------------------------- ... Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Гончарик "хирург - стоматолог" - Очень некомпетентный и невнимательный работник

Очень некомпетентный и невнимательный работник. 25 июня я взяла на работе отгул, чтобы удалить зуб.Купила шприц и ультракаин и отдала ему.Он забыл на ходу: "я уколол ледокаин".Зуб он "удалил".Вечером начала появлятся опухоль и температура.Пришлось брать еще день за свой счет.Когда я обратилась в поликлинику к другому врачу, то он после снимка, определил, что в челюсти осталось ТРИ! корня. Как можно Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
Автостоянка, ООО Эскиз - отзыв работника «Борис Тот самый гендиректор» о работе в компании

Борис Тот самый гендиректор:
Конечно есть. Много, очень много. Низкая дисциплина и требовательность. Хамство и грубость. Равнодушие. Мы боремся с пороками. Если вы борец, то приходите к нам. Если творческий человек - к нам. Молодой без опыта - к нам! Пенсионер с опытом - к нам!

Москва, Большой Спасоглинищевский пер, 3а