Полина

На заводе Карат условия труда нормальные вполне. Компания уже известная, активно развивается, при нормальном отношении к работе возможен карьерный рост. Я работаю тут год. Работа не простая конечно, обязанности требуют внимательности и исполнительности. Зато по зарплате не обижают, предоставляют полный соц пакет и льготное питание. График работы удобный 5/2.

24.01.2022 | положительный отзыв
ООО БЮЗ АРТ-КАРАТ

Меня вполне устраивает работать в этой компании. Предоставили возможность профессионального и карьерного роста. Начальство всячески поощряет за успехи в работе. Работаю инженером по безопасности несколько лет. Главное, нормально к работе относиться, быть ответственным и дисциплинированным. Зарплату выдают в срок, я считаю, что получаю нормально. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
ООО БЮЗ АРТ-КАРАТ

Я пока недолго работаю в Бюз Карат но главное что работаю в комфортных условиях и получаю стабильную зарплату, а для нашего региона это важный момент. Работа абсолютно стандартная для производства такого плана. Есть система наставничества, работают отличные спецы-ювелиры, у которых мне только учиться и учиться. Если чесно, это для меня шанс обучиться новой профессии с нуля и зарабатывать живые деньги. Подробнее>>

20.05.2018
ООО БЮЗ АРТ-КАРАТ

Арт Карат завод обманщиков. Когда приглашают на работу обещают стабильную зарплату а по факту платят как сами хотят. Проработав месяц по одному тарифу смотрят,что заработали много ,когда подходит время к оплате режут тарифы задним числом на 30-40% ни чего не объясняя им так выгодно говорят. Ученикам как собакам платят 400 р.день и не факт,что заплатят. Экономисты пупые даже не знают,что такое зачистной слиток и откуда берется лом. Как они считают зарплату одному богу известно. Начальство далёкие от ювелирки наглухо. Охрана корчит из себя пупов вселенной рабочие это отбросы общества. Инструмента почти нет,а обработку требуют на высоком уровне. Вообще балаган ещё тот. А заявили о себе так круто. Первый завод в черноземье,по обдиралову своих сотрудников. Руководство не соизволит даже пообщаться с сотрудниками. Несут вечно чушь что завод в убытке. Сказочники а сами ездят на бехах альпинах. Не советую там работать если ... Подробнее>>