Украина, Харьков, улица Академика Павлова,88

Отзыв на Хоттабыч пассажирские перевозки

Всем здравствуйте! Хочу написать отзыв о компании Хоттабыч. Не первый раз ездим с ними , все отлично, работают хорошо, автобусы чистые , в хорошем тех состоянии, видно, что ребята стараются. Но в связи с карантином , временно стали недоступны поездки. Хочу пожелать им терпения, удачи и побольше пассажиров. Надеюсь, что Вы скоро начнёте ездить. Спасибо Вам!!!

28.05.2020 | положительный отзыв
Рекомендую

Август 2018, ездили в Крым с этой фирмой. Всё понравилось, водитель адекватный, позитивный, с юмором :) Автобус комфортный (Сетра, на 49 мест, новый) не большой, средний, для высоких людей (я 186 см)... Подробнее>>

10.01.2020
Отзыв : Хоттабыч пассажирские перевозки

Сегодня, 7 сентября, вернулись с Крыма. Ехали с границы автобусом сетра 4186. Отзыв о водителе. Руководство, обратите внимание на хамское поведение вашего водителя. Тот что старше, седоволосый, в полосатой футболке. Даже побоялась подойти имя его спросить, так как был бы вылит «ушат говна». Общаясь с пассажирами, он забывает что его окружают взрослые люди, а ненашкодившие подростки. Высказывания, вроде, «я сказал, глазки закрываем и ложимся спать», с интонацией злобы, или, «куда вы выперлись, я не разрешал вам выходить». Мы с другими пассажирами пересматривались, не послышалось ли нам?!?! В Крым ехали вашей компанией с другими водителями, вопросов не было, а назад

Украина, Харьков, улица Академика Павлова,88

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Хоттабыч пассажирские перевозки

Хочу поблагодарить компанию Хоттабыч за предоставленную ими услуги, а именно поездку в Крым на их автобусе. С отменой поездов, добираться в Крым стало сложнее, но а ездить надо. Нашла их в интернете, позвонила,разузнал все,и забронировала место. Доехали до места отлично, автобус хороший,чистый,ухоженный, а водители такие вежливые,внимательные, и багаж сами поставили,и место сказали, автобус ходу комфортно едут. Вообщем мне понравилось, уже своим всем посоветовала компанию Хоттабыч. Подробнее>>