Отзыв : магазин белорусской косметики - beautyvit.ru

Россия, Москва, Челобитьевское шоссе д.10, к.3

Хочу поделиться, что в нашем микрорайоне (мкр. Северный) я для себя открыла очень интересный магазин белорусской косметики.
В принципе данный розничный магазин ребята позиционируют, как опорную точку своего интернет-магазина.
Поскольку я являюсь постоянным пользователем косметики белорусских производителей, то могу с уверенностью сказать, что цены в данном магазине хорошие. По крайней мере существенно ниже чем в магазинах возле метро Алтуфьевская, а ассортимент намного шире.
Ценник в интернет-магазине еще процентов на 5 ниже.
В интернет-магазине я не покупала поскольку живу рядом и люблю все потрогать руками ))).
Больших запасов не держат (по 3-5 штук на наименование), но поставка каждую неделю и можно заказать то, чего нет просто показав фото необходимого. Привозят и отзваниваются.
На декоративную косметику есть пробники.
Продавцы приветливы и ненавязчивы.

Довольна, что у нас появился такой магазин, лишь бы не загнулся в нашем районе и не стал задирать цены.

25.03.2019
Отзыв о работодателе «Магазин Белорусской косметики»

одна из ужасных работ в городе.Худшее отношение к персоналу!!Обманывают с зарплатой !
нет !!!! ... Подробнее>>