Морозовские традиции

Офис в Москве, производство и руководство компании находятся в Твери. Начну с того, что работа интересная, но руководство и его отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего. Немного об условиях.1. Официальная зп выплачивается вовремя, ее даже проиндексировали на 8% в конце года. Бонусы (серая часть) оплачивается 20 числа следующего месяца. Если вдруг выполнение плана меньше 75%, то вообще ничего не получаете. Если увольняетесь, то вам также ничего не выплачивают. Система расчетов хитрая, непонятные штрафы, на вопрос расчетов руководство не отвечает. В моем случае так и произошло, на собеседовании обещали один % с прихода, по факту он в три раза меньше.2. Больничный лист полностью не оплачивают. Взять день на восстановление по болезни или на поход в больницу нельзя, только за свой счет.3.Приготовьтесь очень много работать, причем выполнять не только свою работу за 68000р в месяц.4. Огромная текучка в компании. За два месяца ушло более 10 сотрудников.Странно, что руководство не задумывается "почему"Сотрудникам с опытом советую не тратить время, а для тех кто хочет освоить профессию менеджера по продажам это хорошая школа, но обучения не ждите, вникать придется самостоятельно.

06.02.2022
ООО ПК Старые традиции, ООО ТПК Старые традиции, ИП Матюшенко О.А. - негативный отзыв

Проработала там 4 месяца неофициально, что даже пошло мне на пользу - уволилась без лишних нервов и проволочек. Ни разу не заплатили так, как обещали изначально, а обещать умеют, мастера в этом. Текучка кадров жуткая. И лишь красивые слова, как руководству все дОроги, какое большое дело делают. Периодически задерживают зарплату. Атмосфера в коллективе офиса гнетущая. Отношение к работникам скотское. Подробнее>>

13.08.2024 | положительный отзыв
русские традиции

Работаю в этой компании недавно. Да, иностранцев много, все верно . Но куда же без них, учитывая дефицит кадров. Сама фабрика за мясокомбинатом Микояном , промзона. Это и не скрывают, сразу озвучивают. Есть корпоративный транспорт , от метро до дверей завода. По промзоне идти не нужно. Помогают с проживанием , если нужно. Для рабочих иностранцев отдельная халяльная столовая с поваром. Не лучше не хуже, чем у других. Работать можно.
Недостатков нет, очень нравится работать в данной организации

12.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Семейные традиции: все классно!

Работаю в компании 8 лет. Всегда вовремя зарплата, всё прозрачно и понятно. Питание горячее, вкусное. Руководство вежливое, всегда поможет, если что то непонятно. В целом очень дружная атмосфера.
Иногда долго включают отопление, приходится включать вентилятор

15.02.2016 | отрицательный отзыв
"Золотые традиции" Т.Д. - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все для того , чтобы заманить на собеседование на Энгельса . Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Семейные традиции

Стабильность, гибкость, уважение, лояльность, достойна ЗП
Много работы

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ждун о компании Семейные традиции

Компания представитель которой в своём же офисе не выходит на собеседование. Пригласили на собеседование, в назначенное время отметился на ресепшн в офисе. Администратор подтвердил - " о вас сообщили, ожидайте". Ожидал 30мин, в течении которых еще пару раз подходил узнавал, сообщили обо мне, не забыли... никто так и не вышел и администратор ничего внятного на вопрос сколько еще ждать ответить не смог. Не тратьте своё время на работодателя, который позволяет такое отношение к кандидатам. Если такое происходит на этапе трудоустройства, можно представить какое отношение к работникам. Это наверное был 1й ...
Кофе за отзыв)

29.06.2023 | положительный отзыв
Теперь уже есть определённые традиции у нашей семьи касаемо лотерей.

Лотереи в нашей семье прижились быстро и надолго. Сначала я сам участвовал, потом жена приосоединилась, теперь и дочка тоже заинтересовалась. Я и не против, здорово что разделяют моё увлечение.