Урал-Софт Системс

Проработал месяц на "тестовом периоде". Был оформлен по гпх, по договору заплатили за реально выполненную половину работы половину от суммы. На официальную должность не взяли, обосновав маленькой скоростью работы.Из плюсов:Достаточно профессиональная рабочая переписка Неполный рабочий день Новый опыт Заплатили, хотя и лишь половину от суммы за полный рабочий месяц (с учетом новогодних праздников рабочих дней оказалось меньше)

ГПХ не хотели давать изначально, есть подозрение что не откажись я работать без гарантий не получил бы оплаты вообще. Первый тревожный звоночек поступил еще когда объявили мессенджер для общения на тестовый период icq. В лицо просто таки сразу дохнуло древностью. И не сильно ошибся работа по сео предполагалась с проектами на старой cms от этой компании, в основном над "сайтами заложниками" этой самой cms. Из основного:Никакого онлайн знакомства, весь месяц я работал, не зная лицо руководителя, а тот не знал моего Доступов к большинству необходимых для работы сервисов не было выдано (крутись как хочешь)Обсуждения порядка работы и начального вводного слова об этапах и правилах работы не было, было постоянное чувство неопределенности Оформлению отчетов по ходу обучения уделялось больше внимания, чем самому содержанию отчетов Попытка проявить инициативу для улучшения результатов в вопросе оптимизации проекта вылилась в настоящий разбор полетов с руководителем, по итогу которого стало ясно, что инициатива наказуема Местами руководитель не давал быструю обратную связь, один рабочий день я просто не работал из за этого полностью и в совокупности по остальному было потеряно еще дня 2 3 в часах, не работая а просто дожидаясь ответов, что могло повлиять на итоговую оценку скорости уже моей работы Вывод: типичная компания потокового seo, где из вас попытаются сделать машинку для шаблонного клепания большого числа "оптимизаций", качество которых для клиентов зачастую оставляет желать лучшего. Отношение в целом вроде нормальное, но гарантировать этого не стану. Если ищете вариант развития и роста как специалиста, вам точно не сюда. Если просто "поделать отчетики и не думать о результатах" рекомендую.

Екатеринбург

21.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Урал-Софт Системс

О, наткнулся случайно на знакомый логотип) Уже не одному знакомому программисту рекомендовал эту компанию для трудоустройства. На самом деле, работал во многих компаниях за свою жизнь, но так запомнился только УС. Очень продуктивная работа, за счёт собственной CRM системы и собственной CMS. Белая зарплата, что несомненный плюс. Грамотно построенная связка менеджер-программист (немного непривычно было в начале). По уровню организации внутренних процессов - высший класс. Чувствовал себя винтиком в механизме, но это было чувство без негативного оттенка. Бывало не замечал, как пролетает рабочий день. В плане потоковой работы и постановке/выполнении задач один

Екатеринбург