Панов Павел Викторович

Виктория

Павлов Павел Викторович нанимает сотрудников к себе без официального трудоустройства! Начинает задерживать зарплату, оправдывается, а потом и вовсе не отдаёт заработанные денежные средства!

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Панов Авто отзыв сотрудника Павел

человек кидало. для него люди что мусор. жадный и алчный. больше говорит и обещает чем делает. Подробнее>>

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Панов о компании ГСП-2

Думал долго, но в итоге решился на работу вахтовым методом, искал надежную компанию, чтобы не кинули с деньгами, вот ГСП именно такая, потому что известная и трудоустройство официальное. Приняли не сразу, пришлось поводиться с документами, но зато все как надо сделали, устроился на автокран и это по специальности. Был уже на первой вахте, условия норм, человеческие, для работяг все есть, а значит работ можно.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Панов С.К. о компании Dentro

Своевременная выплата заработной платы
Плохое тех обслуживание тс.

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Панов о компании ГК Халтек

Хочу выразить благодарность Храму Александру Владимировичу за поддержку и активную работу в кампании ГК "ХАЛТЕК". Это прекрасный пример современного руководителя. Он обладает прекрасными навыками руководства, чуткостью и адекватностью в общении с коллегами. Всегда готов прийти на помощь и решить любые вопросы, возникающие в нашем предприятии.

09.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий Панов о компании ЕвроАвто

Работаю здесь около трёх лет. О работодателе ничего плохого сказать не могу, работа оплачивается хорошо, без задержек, оформление официальное. Люди порядочные, мне нравится. До этого работал на частном сто, вот там дурдом был, а здесь все по человечески.

23.07.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Панов-Авто"

Дружный коллектив. Приятная атмосфера. Своевременная зарплата. Вменяемое руководство.
кризис ... Подробнее>>

23.09.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Панов-Авто"

условия работы, кондиционер поставили только, когда уже жара стала за 30
коллектив, зарплата ... Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
smarter - отзыв пользователя Валентин Панов о работе в компании

Валентин Панов:
Уважаемый ООО "Смартер". Меня зовут Валентин, в связи с тем что я инвалид 3-й группы, искал удаленную работу. Нашел ваше объявление на сайте www.hh.ru. Все мне понравилось. И тот оклад, который вы обещаете, и культура компании. На всякий случай, решил посмотреть отзывы (чтобы подстраховаться-мало ли что могут написать, всетаки вы продавец, а я покупатель-и всякий кто продает, конечно, нахваливает свой товар). Прочитал отзывы-и ужаснулся. Сложилось впечатление что ваша компания-какая то помойка. Судя по отзывам у вас все наоборот. И зарплату не платите, и склоки всякие. В итоге я решил с вами не связываться. Устроился в другой колл центр (благо что предложений по удаленной работе пруд-пруди). А вам пожелания-налаживайте работу! И люди не будут писать столько негатива. PS Спасибо этому сайту. Вы съэкономили мое время.

10.04.2017 | отрицательный отзыв
ВСК страхование отзыв сотрудника Георгий Панов

Георгий Панов:
Еще один негативный отзыв о ВСК в копилку. Обещали перечислить деньги по страхованию за 3 дня, прошла неделя денег нет. Дозвониться невозможно трубку не берут. КОНЧЕННАЯ Компания!

15.07.2020
ИП Панов

На джоблабе объявление расклейщик объявление, позвонила, сказали отправить адрес места жительства в смс, отправила, ждала два дня, перезвонили и опять этот [censored] спрашивает где живу, и где работать, работал в Балашихе, договорились о встрече, приехал с каким то мужиком, машина форд, сам Панов похож на крысу, прям морда крысиная, высокий, описываю внешность чтоб смогли опоздать эту [censored] Объяснил как клеить, Подробнее>>