Андрей Березовский:

Позвонил в Top skills по объявлению невнятно написанному на сайте! Трубку взяла Соловьева Любовь Викторовна! Я видимо ее оторвал от сна !
Она в свою очередь промямлила телефон Антона Евгеньевича из их ЧОПа (84955875558).
Дозвонился с четвертого раза! Трубку брали и не отвечали. Было слышно, как где то у них в комнате переговариваются женщины с кем то, а Антон Евгеньевич так и не отвечал.
В итоге с четвертого раза я дозвонился и Антон Евгеньевич ответил на мое "Алле?" фразой "Что надо ?"
Я сразу понял куда я попал )))) Быдло чоп Top SKills
Я спросил у этого быдло Антона, о вакансии. Оказалось , что вакансии на м.Спортивной нет вообще! А есть только под г.Серпуховым.
Все ясно с вами! Подумал я. Работать не умеют и не хотят! Название смените на Low Skills !

Удивлен почему отдел по подбору не сказал никакой информации по тому, что вакансия не актуальна... !!!Соловьева Любовь Викторовна пора бы уже работать начинать на работе а не проводить время за деньги сидя на стуле!

Компания очень слабая в плане подбора! Это видно даже по тому, что они не публикуют на распространенных поисковых сайтах вакансии и не обзванивают сами!

Оценка НУЛЬ !!! Low skills company! Baddest company i ever see

Никаких!

г. Москва

04.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе TopSkills Personnel Consulting

Ужасное кадровое агентство!!!Сотрудников не ценят!!!Хамство и не уважение со стороны начальства, а именно от некой Анны. Неуважение к людям с порога. Такое ощущение что ей все должны. Платят копейки!!!Никогда не верьте что они вам обещают! Максимум что вы получите это 10 тыс., остальное все вранье. И то с этих денег всячески будут удерживать. Платят мало , а претензий будет куча! Мой совет берегите свои нервы. Ни за что не добьетесь правды. Советую обходить стороной это агентство!
Ничего положительного ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе TopSkills Personnel Consulting

дорогие соискатели, ни в коем случаи не связывайтесь с сей конторой. - 10 лет жизни. не уважение, хамство, обдираловка на всем!
ни каких! ... Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе TopSkills Personnel Consulting

В компании проработала не долго.Но,у меня остались только положительные эмоции от работы.Не знаю,почему такой негатив,выраженный к Анне,мне лично как руководитель она очень импонировала.Всегда подскажет,поможет,всегда можно договориться.Вакансий хватало.Работа интересная.С выплатами вопросов не возникало.Кто на что работал.Отзыв-это личное мнение каждого,как правило пишут обиженные.Надо достойно уходить,даже,если и осталась обида.Может дело в вас?Клиенты никогда не жаловались,соискатели оставались довольны.Почитав отзывы,делаю вывод,что пишут одни и те
Нет таких. ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TopSkills Personnel Consulting»

В компании работают хамы. Постсоветская контора, которая не имеет представления что такое профессионализм. Рекрутер отказала в работе по причине возраста (слишком молодая, они рассматривают от 25лет), не ознакомившись с моим резюме (исходя из которого мой релевантный опыт работы 4 года), начала критиковать меня личностно и мои профессиональные навыки, а после и вовсе бросила трубку. Комментарии к отзыву
Никаких. ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв