мединвестгрупп: hr отдел кадров

Идите работать в Мединвест, тут просто халява, потрму что можно делать вме, что вы хотите! Они хотели снизить мне зарплату, потому что посчитали, что ис я не прошла. Я отказалась. Слава богу, что есть З, который не подготовил (он не умеет) вовремя доп соглашение о пересмотре з.п мой ис официально прошел, и теперь они ничего не могут мне сделать!

Совершенные д....ы в отделе кадров!Директору . все параллельно, готовится в декрет..З. мечтает о рабах исполнителях его функционала и о месте директора.Ждем замену К. Попробовали отказать мне в отпуске!я стала их записывать на диктофон, и они молча все проглатывают, что им говорю я :)))).

26.01.2023
Мединвестгрупп: Непонятно

С одной стороны, совершенно хаотичная структура. Мединвестгруп головная организация, а в группу входит входит более 100 юрлиц. Поэтом, например, даже юристы в соседнем кабинете могут быть номинально в другом юрлице. Такая структура порождает хаос, так как сложно разобраться в иерархии, и во взаимоотношениях. Из за хаоса, и разобщенности нет ощущения что работаешь в одной компании, более выглядит ареалом мелких фирм. Подробнее>>

29.01.2021
МедИнвестГрупп

Некоторые сотрудники выбиваются из ровного строя компании. С, кто его принял на работу? Подробнее>>