Безлимит отзыв Кирилл Суворов

Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Кирилл Суворов:

Хорошее место работы с достойной зарплатой. Бездельников нигде не любят, нет почета им и в безлимит ру. Я с коллективом сработался, в отделе взаимоподдержка. Если кто-то лучше и его надо двигать, мы сами доносим эту идею до руководства.

21.08.2023 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Mikhail Ivchenko

Сказать, что я поражен, это ничего не сказать! Пять из пяти - вот оценка, которую я без малейших колебаний присваиваю этому оператору. Интернет здесь словно источник бесконечных возможностей, и техническая поддержка заслуживает самых высоких похвал. В их исполнительности нет ни малейшего сомнения, они всегда на страже, готовы прийти на помощь в самых запутанных вопросах.

21.08.2023 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Полина

Шесть лет на хвосте у меня уже эта безлимитная симкарта от "Безлимит Ру". Перепробовала всякие тарифы, но эта как ни крути – топчик. И не просто так я их продаю, сам то как ни странно – юзаю их без оглядки. Всё как надо, без капризов, на ура работает. И ценник, дай бог, вполне себе вменяемый.

07.08.2023 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Василий

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Хочу поделиться своим мнением о данном операторе, с которым я сотрудничаю уже не первый год. Могу с уверенностью сказать, что он меня не разочаровал. Качество обслуживания заслуживает похвалы: надежная связь как в городе, так и за его пределами, что не может не радовать. Особенно радует, что тарифы остаются весьма приемлемыми, что позволяет мне экономить без ущерба для качества услуг.

28.07.2023 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Анфиса

Моя история с сетью Безлимит в Москве длится уже довольно долго, и я хотел бы поделиться своим положительным опытом. Качество связи, которое мне предоставляет этот оператор, более чем устраивает меня. С самого начала использования их услуг я был приятно удивлен стабильностью связи. Вне зависимости от того, где я нахожусь в городе - в офисе, дома или на улице, связь всегда остается надежной.

19.07.2023 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Герасим

Я хочу выразить огромную благодарность оператору Безлимит за предоставленные услуги и за то, что они делают мою связь такой превосходной. Они заслуживают признания и похвалы за свою непревзойденную сеть, отличные условия и высокий уровень обслуживания. Спасибо, Безлимит, за то, что вы сделали связь в моем городе настоящим удовольствием. Вы - лучшие!

Безлимит отзыв Александра

Безлимит - отличный оператор , являюсь клиентом уже больше года. Вот недавно ездила в их офис. Он прям супер, не близко к метро но есть бесплатный автобус до красивого нового БЦ, Сам офис компании тоже очень красивый стильный. Приветливые сотрудники, все вопросы быстро решили осталось очень приятное впечатление. Мне самый очень нравится Безлимит, у них классные номера красивые , тарифы удобные и самое главное что цены не заламывают.

01.09.2023 | положительный отзыв
Безлимит

Регулярное финансовое вознаграждение, команда единомышленников, руководители, понимающие суть происходящего, задачи, ясные как белый день, и четкие

Безлимит отзыв Ираклий

Отличный оператор! Много лет пользуюсь Безлимитом и очень доволен! Ловит везде, понятные недорогие тарифы и пакеты услуг. Подключил 20 Гб за 410 рублей - просто супер! Всем кто сомневается рекомендую подключаться к Безлимиту, не пожалеете! Достоинства: 1. Хорошо ловит сеть 2. Понятные тарифы 3. Недорогой 4. Есть пакеты услуг, чтобы экономить ещё больше 5. Удобный личный кабинет 6. Хороший абонентский сервис

Безлимит отзыв

Самый адекватный оператор - это Безлимит. Пользуюсь Безлимитом не первый год. Никаких проблем нет, если они и возникают, то службе поддержки можно быстро их решить.

13.06.2023 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Лариса

Коллектив молодой, общий язык найти вообще не трудно. Комфортный офис и рабочие места вообщем. оплачивается труд сотрудников высокой зарплатой.

26.05.2023 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Димитрий

Мое первое место работы, устроился без опыта, теперь учусь. Руководство лояльное и адекватное.

18.04.2023 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Гузель

Невероятно приятный коллектив. Работа в удовольствие, много разных плюшек. Зарплата достойная, на работе не дуреешь от количества задач, а спокойно все выполняешь.

10.04.2023 | положительный отзыв
Приятное общение

Техническая поддержка в мобильном приложении хорошо работает, только ради них и пишу этот отзыв. Оператор Лиля в чате была, помогла мне зарегистрировать сим-карту и объяснила как подключить услугу автоплатеж. Добрая, умная, терпеливая девушка.
Возражений нет

30.01.2023 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Лазарь

Лазарь:
  Лично мне нравится работать в Безлимите. Удобное местоположение офиса и в самом офисе все сделано круто. Удобные кресла и столы, хорошая рабочая техника. Работать в удовольствие.

07.03.2022 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Ольга

Ольга:
  К плюсам бы я отнесла заботу компании о сотрудниках уже начиная с рабочих мест. Удобные кресла, хорошие мониторы, все необходимое ПО, оборудованная зона отдыха. Нравится. Что руководство демократичное и прислушивается к сотрудникам.

16.02.2022 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Анна Григорьева

Анна Григорьева:
  Я давно работаю в компании Безлимит, недавно получила повышение и мне доверили руководящую должность. Хочу отметить, что компания дает все возможности для развития и продвижения своих сотрудников по карьерной лестнице, здесь можно добиться отличных успехов.

31.01.2022 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Анастасия

Анастасия:
  Отличная компания-работодатель. Хорошая зарплата, комфортно оборудованный офис: от рабочих мест до зон отдыха. Доброжелательные коллеги и лояльное руководство. Серьезное отношение к твоим результатам, премирование за них. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Безлимит отзыв

Я сначала возмущалась, почему блин так дорого стоит PRO?? Я только начинаю на FL, выполняю переводы. Заказов оч много, но откликнуться на все вряд ли получится)) нужен же PRO. Вчера первый раз подключила. Конечно, дорого (хотя я купила со скидкой на 3 месяца, если такая цена будет и дальше - это ОК) но оказалось эффективно)) Сразу кинула пару откликов на более дорогие заказы. Получила одно одобрение.. Если заказчика все устроит, а работаем по БС, PRO должен отбиться с запасом)) Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Олег Т.

Олег Т.:
  Советую попробовать себя в качестве дилера компании Безлимит. Это работа на себя без каких-либо рамок и ограничений, компания совершенно не лезет в твои дела, работаешь когда хочешь, подключаешь новые номера. Вся работа в приложении, никуда ездить не нужно, работаю из любой точки, где мне удобно. Доход зависит от вас, сколько абонентов подключите. По себе могу сказать, что связь хорошая, абонентов не сложно привлечь.

23.12.2021 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Игроь

Игроь:
  Отличная компания, хороший коллектив. Условия норм, не жалуюсь.

13.12.2021 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Рома

Рома:
  Быть дилером компании Безлимит это всегда иметь стабильный доход. Мне 18 лет, я подрабатываю подключая номера, не нужно никуда ездить, все делается удаленно через приложение, свой процент получаю за каждого нового абонента. Мне нравится не зависеть от родителей, я уже перестал брать у них деньги.

29.11.2021 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Ксения

Ксения:
  Стабильная компания с хорошим объемом работы. У нас много задач, мы все их постепенно реализуем, и это здорово. Насыщенная корпоративная жизнь, поддержка и развитие сотрудников. Не могу говорить за всех, но в нашем отделе уровень зарплат хороший и текучки практически нет.

26.11.2021 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Наталия

Наталия:
  Второй год работаю в компании Безлимит, сейчас на удаленном формате, так как ребенок пошел в школу и я пока не готова его оставлять одного на весь день. Компания пошла на встречу и разрешила работать из дома, лишь бы от этого не страдала моя продуктивность. Все успеваю, а компании спасибо за то, что не оставили меня без работы и позволили работать на удаленке.

24.11.2021 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Как то

Как то:
  Пишу отзыв потому что заставил начальник,бьёт, кричит грит делай, а я не хочу

Да мой город

10.11.2021 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Миша

Миша:
  хороший коллектив, нравится начальство, платят нормальные деньги. Организована зона отдыха для сотрудников, мне нужны и важны такие комфортные перерывы. Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Анна

Анна:
  Оформила сотрудничество с компанией Безлимит, стала партнером))) теперь подключаю номера через специальное приложение, за каждого нового клиента получаю денежное вознаграждение))) никаких первоначальных вложений не требовалось, напротив компания предоставила все необходимое для работы и провела обучение.

06.10.2021 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Максим

Максим:
  Сейчас работаю на удаленке и мне максимально комфортно. В офис приезжать нет необходимости, поэтому можно работать из дома на постоянке. Летом ездил в офис только ради того, чтобы посидеть под кондиционером)) В целом, работа дома меня устраивает больше, с задачами я справляюсь и так, у руководителя отдела по этому поводу предубеждений к счастью нет.

15.11.2021 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Сергей

Сергей:
  Корпоративная культура ПЭКа на высоте, есть свои мероприятия, корпоративы и конкурсы внутри компании, за участие в которых можно заработать дополнительные плюшки типа премии или даже коинов. Многие у нас тратят на что-то нужное, кто-то сертифиты в спорт мастер или летуаль приобретает, даже технику себе кто-то покупает. Я трачу на дополнительный день отдыха, он оплачиваемый. Частенько себе вместо 28 календарных дней отпуска делаю по 32-35. Руководство за это даже поощряет, если успеваешь и в жизни компании активность проявлять, и со своими обязанностями справляешься.

Ростов-на-Дону

22.09.2021 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Майкл

Майкл:
  для тех, кто легко находит общий язык с людьми или хочет прокачать этот навык, как сделал я, идеально подойдет подработка партнером у безлимита. заработок зависит только от меня, так что когда выкладываюсь хорошо, то и зп выходит приличная.