Мр сысольский - Мы строим детские площадки на руинах детских садов!!

ешили написать статью о проблеммах детского сада!!! подножка сразу !!! ЕР в у власти - сор из избы не выносим!!! сказали заведующей детского сада №5, не ты одна с работы слетишь, бойся!!! СОР!!! да там уже давно огромная куча дерьма!!! кто разгрть будет!?!?!!! Детский сад №5 в обиду не дам!!! ремонтировали ремонтировали!!!чего только не колдовали!!! Батюшку освещать и то звали!!! а там всё равно холодно!!! Выход нашёлся сразу - снести и пусть жители северной части районного центра стоят в очереди по 6 лет!!! а что выход!!!в шесть лет какой детский сад!!! в школу надо идти!!! ТАК НЕТ И ТУТ ПРОБЛЕММА 25 лет в две смены детишки учатся и ничего!!! скоро будем с гордостью говорить: "И деды наши так учились!!! и отцы!!! и я сынок учился так!!! а ты что здоровье своё сберечь решил!?!?! НЕТ УЖ ТЕРПИ КАК МЫ ТЕРПЕЛИ!!!" Молодёжь бежит из села а почему!?!?! Работы нет! жилья нет! и детские сады, вместо реконструкции сносят!!! ВЫ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ОДНО ОСТАВТЕ!!!

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Мр сысольский - Ближайшие четыре года нас будут тянуть вниз

сотоялись выборы... и понеслась дальше!!! несчастный Визингский сельский совет, отняли даже право участки под строительство раздавать, а форма заявления какая красивая аж самомому руководителю администрации МР Сысольский, любит уважаемый ВВ "казнить и миловать", интересно сколько участков в этом году народу дадут...или только самым "страждущим" т.е петрову и носкову, а что ребята хорошие все тендеры выигрывают... в прошлом году нагнали "равшанов Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Мр сысольский - Земляки держитесь

Сегодня выяснилось что все земельные участки которыми на праве аренды владеют жители Сысольского района могут быть реализованы с аукциона - третьим лицам. Так утверждают представители администрации МР Сысольский, ссылаясь при этом на ГК РФ, так что дорогие мои земляки держитесь, и в срочном порядке регистрируйте обьекты недвижимости находящиеся на арендуемых вами участках, копите кучу денег, и выигрывайте аукцион, лотом которого Подробнее>>