magic-power2008:

Впервые воспользовался услугами данной компании. Были куплены билеты СПБ - Аэропорт Вантаа и обратно. Из СПБ ехали быстро и без остановок. Далее начались какие-то странные действия, водитель после заправки раздал некоторым пассажирам блоки сигарет, ничего не объяснив, мол просто с собой пронесите если потребуется, по нормам можно провозить на человека определённое кол-во пачек. Странность в том, что за кого Ваши водители считают пассажиров? Почему вы их просите что- то провозить? Какое вы имеете на это право? Пассажиры покупают услугу поездки из точки А в точку Б. В общем выглядело это всё очень глупо и смешно и вообще стыдно даже за Вас, ладно это еще пол беды. На обратном пути из аэропорта маршрутка приехала почему то в 11:30, хотя должна была приехать в 11:00, уже битком набитая, места были только сзади, тесные и душные, в багажном отделении было все битком, чемоданы накидывались тяп-ляп друг на друга, в итоге чемодан приехал в СПБ весь поцарапанный и умотанный. Выехали из аэропорта, ехали поначалу вроде быстро и без остановок, но далее останавливаемся у магазина Disas, объявили остановку на 30 минут, все побежали в магазин закупаться продуктами, вопрос - я покупал билет, чтобы заехать в магазин???? ЧТобы ждать людей, которые решили там что-то купить, терять свое время?... Ладно едем дальше, спустя некоторое время снова остановка, кому-то, видите ли, приспичило обменять валюту, опять простой, всбесило, уже спрашиваю почему мы постоянно останавливаемся? - Тут обменник, людям надо валюту поменять, какие-то люди начали возмущаться мол мы всегда так ездим и останавливаемся в Disas, и в обменнике, и в Taxfree... Блин, так езжайте на личных авто и заезжайте в обменники и магазины, почему люди, которые купили услугу трансфера из точки А в точку Б должны из-за вас терять своё личное время. Далее про дисциплину: Никто не пристегивается в маршрутке, водителю пофиг, нет никаких четких правил поездки, списка остановок, даже списки пассажиров неточные и самописные. В итоге водитель совершил еще одну остановку и начал выяснять кто не заплатил за проезд. В общем колхоз, за сервис двойка. Поездка из Хельсинки в СПБ заняла почти 9 часов!!! Это был похоже первый и последний раз когда я пользовался услугами Amg Travel

10.01.2018 | отрицательный отзыв

Эльмира Яхина:
Вы можете легко ощутить себя нелегалом - героем американских фильмов, кое-как пересекающим границу с соседним государством. Все свободное пространство забито местами. Даже на проходе кресло. Бедолаге, которому туда пришлось сесть, приходилось вставать и складывать кресло каждый раз, когда кто-то заходил и выходил из автобуса. При этом, откровенно наглые перевозчики совершенно не стесняются ни того, как они выжимают максимум денег, перевозя народ в скотвозке, так и того, что каждый имеет возможность на безвозмездной основе перевезти для них блок сигарет. На желаемое место не сядешь - у них уже план расписан, какое место сколько сигарет везет. Вам надо определиться, АМГ Тревел, вы людей перевозите или контрабанду? Или контрабанду, а людей используете, как прикрытие? очень неприятно ощущать себя таким "щитом". На паспортном контроле водители, не стесняясь, заявляют: "Те, кто везет сигареты, говорите, что везете для собственных нужд". В коем-то веке сумку нашей бабушки на рентгене просвечивали.. и спрашивали, везет ли она сигареты... Ну и, конечно, на границе очередь из микроавтобусов движется в час по чайной ложке: пока все закоулки салона на сигареты проверят, пока контрабанду найдут, пока на рентгене автобус просветят... На обратном пути самовольно решили на полчаса раньше уехать, почему мы бегать должны из-за их

02.08.2018 | отрицательный отзыв

коля хрхр:
Amg Travel Не бронируйте он-лайн, не платите картой - если надо срочно отменить бронь, деньги вам не вернут. Покупаете билет по псевдо-акции - тоже деньги не вернут. Шарашкина контора.

06.11.2018 | отрицательный отзыв

Arthur Karimullin:
Забыл в салоне пару вещей, позвонил через 3 дня (сразу как вернулся из Финляндии) сказали что ничего не хранят и все "уже на помойке". Было очень неприятно, оператор который это все мне сообщил, сделал это максимально неприветливо.

10.12.2018 | отрицательный отзыв

виола носова:
Несколько раз ездили этой компанией.все было отлично.Но в этот раз полный кошмар!Вместо 11.30,автобус приехал к аэропорту Вантаа в 11.50.Автобус с символикой АМG,теплый чистый,удобный.Через 10 минут пути,мы где то остановились,нас попросили выйти и пересесть в другой автобус,а пассажиры из него садились в наш.Мы очень были недовольны,потому что автобус был неудобный,холодный и похож на грузовой!Мало того,эти водители забыли разбудить девушку,чтобы пересела, и она вместо Хельсинки,поехала с нами в Спб!проверить поименно ВСЕХ своих пассажиров -Это прямая обязанность водителей!Они потом смеялись,как это весело,человека забыть!Нет слов...дальше,мы каким то образом оказались у Disas и ОДНА пассажирка пошла рыбы и икры купить!(как оказалось,она договорилась с водилой и он завез ее в маг!) На наше возмущение,водила ответил.что это ТЕХ остановка!!!Потом в магазин пошли еще и еще пассажиры и мы простояли там 30 минут.ЭТО ТРАНСФЕР! КАКОГО РОЖНА МЫ ДОЛЖНЫ ЕЗДИТЬ ПО МАГАЗИНАМ ,ДА ЕЩЕ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!?В итоге поездка заняла на 2 часа больше.чем всегда! В пути Спб-Хельсинки ,мне так же предлагали сигареты,водитель был тот же,Сергей,если не ошибаюсь,колхозник чистой воды!Хамы,что хотят то и творят! Звонки в офис не приносят никаких положительных результатов! Компанию НЕ рекомендую!