Форсаж отзывы

Eva Korshunova:

Просто отвратительное Такси и сервис !!! Автомобиль подавали 40 минут, хотя после звонка через 10 минут пришло смс о подаче авто. Не поняли адрес и отвезли в Мурино, вместо Василевского острова. Запросили 540р за 5км пути и заявили автомобиль эконом-класса, как комфот! При этом нахамили по телефону !

Россия, г Санкт-Петербург, пл Владимирская, д 19

11.02.2021 | положительный отзыв
ООО ФОРСАЖ

Отличная компания, от работы только приятные эмоции, все оперативно, рекомендую. Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Форсаж - Диакностика

Диагностику АКПП мне делал механик только по запаху масла. Результата не было, только деньги содрали за замену масла! Ходовую тоже на глаз. Отношение к клиенту плохое. Не предоставляется прейскурант и чеки! Диагностику двигателя и электроники делают на отлично! Если делает Павел.

16.12.2017 | отрицательный отзыв
Форсаж - Предостережение для автолюбителей

Хочу предостеречь автолюбителей от посещения автосервиса Форсаж. Двигатель на моём авто - Мицубиси Паджеро спорт - начал троить. Хозяин сервиса заверил, что эта неисправность для них не проблема. Автомобиль ремонтировался 10 дней, оценили этот "ремонт" в 12 т. р., изменений в работе двигателя - никаких, на втором светофоре двиг. заглох и не заводился. Назад, в сервис, я "приехал" на веревке. Машина в сервисе ещё 2 дня, выдали её в ещё худшем состоянии, Предложили поездить, якобы, "притрётся" и будет работать нормально. На другой день я приехал в сервис, т.

07.07.2018 | отрицательный отзыв
Форсаж - Жуть

Доверил им "мерина", подушки заменить.После замены, после них пришлось ехать в Оренбург. Самое страшное - не затянуто переднее колесо, заметил на обратном пути из аэропорта, скорость была далеко за сотню. На мои претензии услышал грубость. Не советую даже с Российскими авто, тоже есть случай.

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Форсаж - Ужасный сервис

Проводил у них стандартное ТО, замена масла, фильтров: воздушный, масляный, салонный. Так и тут накосячили, масляный фильтр нормально не закрутили, начало подтекание масла, за 5 часов после сервиса весь двигатель залило маслом, при этом, еще и пробку поддона картера закрутили без употения, 1, 5 литра нового масла на землю. Приехал на следующий день после то продемонстрировать результат их работы за не малые деньги, на явные свои косяки, пошла не адекватная агрессивная реакция мол ты сам все это подстроил, снял уплотнение с поддона картера двигателя сам облил мотор маслом,

02.07.2019
ООО Форсаж

так же заказал двигатель ,после того как отправил деньги ни ответа ни привета,трубки не берут и не перезванивают. представлялись Никита фомин и борис. мошенники!!!!!!!! Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
ООО "Форсаж" Щербакова Анжелика Владимировна

Гость:
Щербакова Анжелика Владимировна генеральный директор ООО "Форсаж" Орловская обл, Орловский р-н, пгт.Знаменка. Предоставила водителя грузового автомобиля с подложными документами. В результате груз более чем на миллион рублей был похищен. Если у кого то есть дополнительная информация по данному делу просьба сообщить в Отдел полиции №1 (Демский район) г. Уфа, ул. Мусы Джалиля, 5А 8-347- 281-02-02.

Все регионы

03.12.2015 | положительный отзыв

не найдены
Я сначала пошел учиться в автошколу Ягуар, повелся на дешевую цену и сильно обжегся....С трудом забрал часть своих денег и перешел в Форсаж . Очень нравится! И если многие другие ученики оставляют свои отзывы обучаясь только в Форсаже, то я в сравнении уже знаю, что лучше Форсажа нет! Жаль, что сразу не пошел к Вам. Особенно хочется сказать спасибо моему ... Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв

не найдены
Сдала с первого раза и внутренний , и, через два дня, в гаи. Обучением полностью довольна: теория (левый берег, Аляска) - на высшем уровне, инструктор Шепилов В.Д. (рено 198) - отлично всему обучил, откатала полностью все 56 занятий, очень много - по городу. Отдельное спасибо инструктору Игорю на рено 197, который поддержал во время всех экзаменов (я на его машине ... Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв

не найдены
Отличная автошкола Форсаж.Подготовка к теоретическому экзамену и изучение правил дорожного движения на высшем уровне, практические занятия на площадке и в городе приносят не только пользу, навыки, но и положительные эмоции и время летит как 5 секунд!!! Все машины там нормальные, никто из группы не жаловался. Инструктор находит к каждому курсанту свой подход. С таким удовольствием не училась даже в институте!!! ... Подробнее>>

23.03.2014 | положительный отзыв
Форсаж

Компания «Форсаж» предлагает новые автокраны в лизинг или в кредит. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Форсаж»

В начале февраля наша компания разделилась на два юридических лица, так уж решили собственники. Так получилось, что большая часть спецтехники осталась в другой фирме (у нас строительный бизнес). В то же время требовалось уже начинать работы по новому проекту. Не хватало дорогостоящей техники, в том числе и автокрана. Покупать, естественно, было не на что. В срочном порядке начали подыскивать варианты лизинга. Больше всего понравились условия у ООО «Форсаж». Подсчёты показали, что лизинг у них получается даже выгоднее, чем просто арендовать кран. Те, кто пользуется такой схемой, наверное, в курсе, насколько это упрощает процесс. К тому же техника была в наличии, Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Форсаж»

Несколько лет назад взял в лизинг 2 крана ГАЛИЧАНИН модели КС-55713-1 и КС-74713 в компании ООО «Форсаж». Понравились приемлемые условия лизинга, индивидуальный подход. Гарантия на купленную технику распространяется в полном объёме, есть и послегарантийное обслуживание. ООО «Форсаж» выбрал исключительно из - за выгоды -цена была самой низкой из всех альтернативных вариантов. При первоначальном взносе требовалась маленькая сумма, что позволило не выводить средства из оборота. Простая процедура оформления документации на сделку. В итоге получил хорошую экономию средств и нужную мне технику. Позже заказывал в ФОРСАЖЕ ещё и ИВАНОВЕЦ - КС-54711-1. Тоже брал в лизинг. Отечественная техника вполне надёжная, всегда есть нужные Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Форсаж

Устраивался на вечер, как подработка. Оформления никакого, всё на честном слове (Ни ТК, ни договора). Оговорили оплату 12 руб. с 1 км. По факту платили 8 руб. Месяц проработал, понял что это бред! При увольнении и того меньше получил, заплатили..как 4 руб с 1 км. Шарага! Работа для студентов 1-курса, и то если студент с головой-пошлёт их через неделю. Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Строительная компания "Форсаж" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Затрудняюсь ответить отрицательная сторона компании: 1. Была принята на должность секретаря с испытательным сроком 1 месяц. Устно договорились, что трудовой договор будет заключен после испытательного срока. Не выполнено. 2. Заработную плату обещали выплачивать 2 раза в месяц - получила я ее 1 раз в месяц, частями и с задержкой. 3. Последнюю заработную плату не получила вовсе. 4. В ходе работы, выяснилось, что компания не платит и другим сотрудникам, и гораздо большие суммы. И последнее, 5. Так же, как сотрудникам, ООО "СК" Форсаж" не платит по счетам и партнерам. За 2 месяца моей работы я получала звонки от большого Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Форсаж отзыв сотрудника ngs24

Обещают одно, а в реальности совсем другое. Коллектив постоянно "обновляется". Денег не платят иногда ни каких, не заработаных ни обещанных. Подробнее>>