сибтранзитстрой - Совершенно согласен с предыдущими комментариями

Автор:Евгений

1. Перед началом работ заключать трудовой договор. Иначе все, о чем вам красиво говорили, останется в стенах кабинета. 2. Перестать уклоняться от уплаты налогов. 3. Получив договор, внимательно его читайте, иначе получите МРОТ.

Предыдущие ораторы метко подметили, что трудовой договор не дают, даже для ознакомления, типовой. Ссылаются, что кто-то в Новосибирске потом вас спасет. Обещают в час 250 руб за работу на улице под честное слово. Технология заманивания продвинутая: сначала холодный ответ, у нас все круто, нужны спецы, перезвоните, потом быстрый разворот: бегом на оформление, вас выбрали, в бой, бумаги потом.

31.08.2023
Информация для соискателей

Оставляю отзыв для соискателей, которые рассматривают работу в данной компании. В середине июля проходила собеседование с неким Никитой в Сириусе. После собеседования, в конце июля, мной связалась менеджер по персоналу Дарья из Новосибирска и сказала, что собеседования я прошла успешно и...
Из положительных только первое впечатление на собеседовании.

11.09.2021
Сибтранзитстрой - негативный отзыв

Не платят заработную плату, трудовой договор не отдают на руки, обман по деньгам. Подробнее>>

11.09.2021
Сибтранзитстрой

1. Обманывают по заработной плате2. Наркюушают тк РФ3. Нарушают технику безопасности.4. Свои деньги (черную зарплату) вы будете выбивать и не получите по итогу. Вас будут кормить завтраками месяцы, пока вы не уволетесь сами. Подробнее>>