Индивидуальный предприниматель Кирьянов Андрей Петрович( ИНН 632200011947) - негативный отзыв

Склад-магазин ТЕПЛОДАР 63 в Самаре и Тольятти. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ БУДУЩИХ СОТРУДНИКОВ, которые решатся устроится в ТЕПЛОДАР. Первое , с чем столкнется сотрудник, это не уравновешенный директор Кирьянов Андрей Петрович. Краткая биография: постоянно меняет менеджеров, не платит им обещанную заработную плату, конфликтует, заставляет работать на износ, постоянно упрекая и мешая выполнять поставленные задачи. Жаден, вспыльчив, не благодарен. Так как в организации большая текучка, обучение будете проходить самостоятельно за компьютером, обучать Вас будет некому. Заработная плата официально 15000 руб, остальное процент. Но никто больше 30000 руб не получал. Отсутствует кладовщик, кассир, грузчики. Все сами, разгрузка фуры, отгрузка оптовых клиентов и т.д., не успеваете, Вас никто не держит, но з/п не получите. Постоянно проблемы с контролирующими органами, налоговая, трудовая инспекция, прокуратура. Но Вы оформлены не официально, так что не стоит бояться. Отпуск - за свой счет. Не нравится, иди на ***. Да, так разговаривает Кирьянов Андрей Петрович с подчиненными. Угрозы, истерики, и подхалимство - его личные качества. Можно долго перечислять по списку, но суть обращения не в этом. Данного работодателя не рекомендую!!! Не тратьте свое время, здоровье и нервы на шарашкину контору и бывшего криминалитета Андрея Петровича.

06.05.2020
Индивидуальный предприниматель АЛЕХИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Внимание соискателям! Данный персонаж в лице Алехина а.н. занимается таксомоторными перевозками в г. Спб и с удовольствием нанимает от водителя до директора парка. Но при этом первую же з/п вы будете вынимать с боем, вторую не получите вообще. Алехин Андрей Николаевич будет Вам говорить что сейчас трудности и он конечно заплатит Вашу з/п, но верить в это нельзя. Схема данного Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Индивидуальный Предприниматель Есин Андрей Николаевич

17 сентября, получили от ИП "Есин Андрей Николаевич" зарегистрированный во Всеволожском районе, посю Кузьмолово, ул. Полевая д.7 кв.25. счет на аренду экскаватора. Есин Андрей Николаевич получив деньги за аренду экскаватора исчез. На звонки не отвечает, по месту регистрации ИП не находился никогда.Будьте осторожны в выборе подрядчика, не верьте словам, проверяйте наличие и местонахождение техники и подрядчика Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель Назаренко Андрей Иванович

Индивидуальный предприниматель Назаренко Андрей Иванович - сеть салонов нижнего белья "Империя" г.Воронеж - нарушает трудовой кодекс РФ, при приеме на работу озвучивается одна сумма - в итоге другая. Выплаты нерегулярные "черным налом", при увольнении расчет за проработанный месяц не выплачивается. Непрозрачная система штрафов. Менеджмент ужасный. Текучка кадров постоянная. Подробнее>>

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жора Кирьянов о компании Компания Перевозчик

У меня цельный ларгус. Несколько раз съездил, потом спрошиваю за оплату, а у них по договору через 2 недели, а менеджер мне говорила каждую неделю, еще и оказывается какое-то количество заказов надо съездить. Ну блин обидно за потраченное время, сделал еще пару ходок, потом правда за наличку скинули два заказа с погрузкой еще, да там крепежи были и упаковка, вообщем тут норм вышло, деньги за безнал пришли за первые заказы, а за вторые типа документы не могли найти, пришлось везти на Холодильный пер., но сами менеджеры все удаленно, Ирина

27.08.2021
Exist.ru, ИП Кирьянов, Акентьев Роман Борисович

Отзыв отрицательный. Вакансию нашёл на зарплата.ру, откликнулся, пригласили на собеседование на [censored] 71б. Интервьюировал меня [А.] [Р.] [Б.] начальник отдела. Собеседование было крайне коротким мах 5 минут. Я имел опыт работы в схожих компаниях и ему видимо было этого достаточно, потому никаких вопросов от него не исходило. Пара приветливых и общих вопросов и диалог был примерно такой: я: у меня Подробнее>>

20.09.2020 | положительный отзыв
Чайка-Сервис отзыв сотрудника Пётр Кирьянов

Пётр Кирьянов:
Скоро будет год, как работаю на заводе. В целом доволен работой, хоть иногда и прихожу уставший. По условиям труда полный порядок, не к чему придраться. Трудоустраивают официально, с зп задержек не было + белая. Спецодежду выдают. Цеха отапливаются, что особенно начинаешь ценить в зимний период. По графику все стандартно, у меня пятидневка и все устраивает. Что до коллектива, то людей всяких можно встретить, но в большинстве своем народ адекватный и веселый. Причин для жалоб за это время не нашел и работу менять пока не собираюсь. Подробнее>>

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Авиакам, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Кирьянов н.н. о работе в компании

Кирьянов н.н.:
Компания в принципе неплохая. Я там проработал около 9 лет и было всё относительно нормально. Но я бы хотел привлечь к уголовной ответственности зарвавшегося директора по финансам - так его называли при мне. Там функционировало ещё 2 директора, с ними конфликтов не было. Я отдал этой компании 9 лет своей жизни и работал на совесть оператором-наладчиком станков с чпу. После 87 года кризиса з/п он нам урезал вдвое. Прошло 5 лет всё забылось , увеличился обьём работы - а на вопрос - "почему зарплата не повышается" - ответ был простой, - ты один недоволен, а так всех всё устраивает. Бабин А.А. человек крайне непорядочный по отношению к людям которые на него работают. Наплевательское отношение на коллектив и особенно тех кто что-то требует.

Ульяновск, Инженерный 18-й проезд, 8

01.01.2024 | отрицательный отзыв
индивидуальный предприниматель Жулин Александр: Мошенник

Есть такой работодатель в Таллинне [А.] [Ж.] Предлагает работу в сфере строительства. Не советую на него работать. Супруг имел счастье работать на этого прекрасного человека. Сначала максимально задерживает зарплату, после вообще отказывается оплачивать отработанное время.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель Мележик Ольга Вячеславовна: Сервисный центр

Нет места для приёма пищи. Холодное помещение. Ужасное обучение и адаптация сотрудников. Своих гладят по головке, в итоге оторваться на новеньких совсем не по делу это обычное дело. Руководство странное и непонятное.
Таковых нет.