ООО "Лонгфилд" - негативный отзыв

ООО "Лонгфилд" ИНН 7807372521 Юридический адрес 199178, город Санкт-Петербург, линия 4-я В.О., дом 65 литер а, помещение 5-н офис 3 Call-центр находится фактически: адрес: г. Тула, проспект Ленина, 102Б, остановки Педагогический Университет или 9 Мая и город Новомосковск. Численность сотрудников около 100 человек. Оклад 20.000 остальное премия, но у нас премия всегда выплачивается сказали на собеседовании. На сайте hh.ru обещают от от 28 000 руб до 32.000 руб. За пол года работы премию не выплатили не одного раза. Трудовой договор заключен не был. Отдел по контролю качества докапывался до всего, постоянная прослушка звонков, при грубых нарушениях штрафуют. В остальном все как и в других Call-центрах.

06.03.2022
ООО "ЛОНГФИЛД": Директор только и делает, что отмывает деньги.

Люди которые захотят работать в данной компании, должны понять простую вещь, что тут вам будут урезать премии и директор Александра с большим удовольствием всё сложит себе в карман, очень хитрая дама, которая практически не появляется на работе, но прекрасно владеет мастерством урезания денег. То, что обещают при собеседовании зп 31000, корпоративные игры, даже чай, это в офисе не будет. Что Подробнее>>