Автор:Елена

Никогда не связывайтесь с сертификатом Юрист 24. Мошенники, не вернут вам деньги если вы окажетесь от сертификата в период 14 дней предусмотренные ФЗ РФ. Будут кормить бесконечными завтраками, придумывать любые отмазки. Жаль, что Почта банк навязывает данный сертификат и сотрудничает с мошенникам.

22.04.2021 | отрицательный отзыв

Ксения:
Ужасная компания, мама связалась с ними  через банк АТБ,Навязали 2 серфитикат Юрист голд 24+,и Мультисервис голд, один выплатили,а вот второй уже три месяца она борится и до сих пор ничего,отговорок много, реальных ответов нет,ничем помочь не могу.в чёрный список их надо.

Петропавловск-Камчатский

01.12.2020 | отрицательный отзыв

Гость Марина:
Не кому не рекомендую эту компанию.Консультанты не объясняют не чего.Взяла кредит в банке, навязали страховку, когда прочитала ее суть, хотела сразу отказаться.Но заявление надо подавать в страховую компанию.Падала заявление, уложилась в сроки.Звонила им сразу, контролировала.Консультанты отписывались,говорили ждите с вами свяжутся.Идинственно что не было в пакете документов, это копия полиса, хотя у них она по сути есть, но ни один консультант не сказал, что и как надо, срок у них 7 дней.И спустя 34 дня мне только позвонили.Все вам отказано в возврате.И ещё юристы называются, не чего не объясняют.Естественно для каждая компания работает так как им нужно.Но с таким я сталкнулась впервые раз.Просто обманывают народ.Лучше оформлять в других компаниях, такого бардака нет.Полис действует год, обращений 24, смысл.Люди будьте внимательны.Отзывы оставлю везде отрицательные

Улан-Удэ

25.06.2020 | отрицательный отзыв

Любовь:
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С СЕРТИФИКАТАМИ ЮРИСТ24!!! Получив в нагрузку сертификат стоимостью 3000 руб в Почта Банке, теперь на законном основании не могу от него избавиться! Подала заявку на отказ от сертификата по электронной  почте - 07.05.2020 - в первую неделю после навязаного приобретения. Позвонила, сказали- 30 рабочих дней на рассмотрение и ВОЗВРАТ ( у всех организаций от 10- 14 дней ).Пакет документов полный,больше ничего от меня не требуется. 23.06.2020 - было 30 дней за минусом ВСЕХ выходных, праздников. Сегодня 25.06 - денег НЕТ. Завтра буду писать заявление в прокуратуру. Судя по отзывам это "конторка" по сбору денег, нарушающая все сроки возврата, потребительские права и многое другое. Это мошенничество!