Частный дом престарелых УКСС в Домодедово (ранее "Надежда") - положительный отзыв

Автор:Алсу

Цитата: ТамараПользуемся услугами пансионата в Домодедово год. За все время пребывания в пансионате бабушка ни разу не пожаловалась ни на плохое отношение со стороны персонала, ни на условия содержания. В её комнате чисто и уютно. Территория ухоженная, есть небольшая беседка, стулья столик для посиделок. Радует, что нашли нормальный цивилизованный пансионат.Похоже что качество работы пансионата стало выше за последние годы

23.09.2020 | положительный отзыв

Тамара: