Автор:Алсу
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Тамара:
Пользуемся услугами пансионата в Домодедово год. За все время пребывания в пансионате бабушка ни разу не пожаловалась ни на плохое отношение со стороны персонала, ни на условия содержания. В её комнате чисто и уютно. Территория ухоженная, есть небольшая беседка, стулья столик для посиделок. Радует, что нашли нормальный цивилизованный пансионат.
Москва
Подробнее>>