Анатолий:

Недолго посещали сад, ушли оттуда. Ребенку не нравилось в саду, воспитатели постоянно кричали.

29.10.2018 | положительный отзыв

Linann:
Мы не смогли позволить себе по финансам садик ila aspect, поэтому пока ходим сюда. Но надеемся попасть потом в школу именно к ila aspect, так как там просто замечательные программы изучения английского!

20.07.2020 | отрицательный отзыв

Мария:
Не понравилось. Дорого, пусто. Такое чувство, как будто сад создан для получения денег и не заинтересован в качестве услуг.

13.10.2020 | отрицательный отзыв

Роман:
Ушли из этого сада. Какая-то нервная обстановка. Воспитатели всегда в напряжённом состоянии, как будто чего-то боятся, директор странная женщина. Сын после сада был всегда подавлен, по утрам отказывался идти в сад. Начал плохо спать. Говорит кормят не вкусно, не ел практически там. Детьми особо не занимаются, за такие деньги я считаю это свинство. Какие то поборы не понятные, то за одно заплатите, то за другое.. Не советую этот сад.