pixels matter - Гарна компанія з чудовим колективом

Автор:elika

Постійний розвиток та проєкти Веселий та душевний колектив Зручне розташування офісу

Не знаю

07.02.2022 | положительный отзыв
Рекомендую!

Интересные проекты Благоприятные условия для работы (уютный офис, лицензированное ПО, отсутствие прессинга и дедлайнов) Своевременная и конкурентоспособная ЗП Дружный коллектив Подробнее>>

05.02.2022 | отрицательный отзыв
Только негативный опыт

Людей не ценят, от этого все и бегут. Ещё видно есть проблемы с законом, слышал о девелопер которого они кинули - просто жесть. Судя по всему шантажируют разрабов, а так я нашел что это L1 technologies, IGolf итд их там целая... Подробнее>>

05.02.2022 | отрицательный отзыв
Хуже студии не видел. Не советую - ребрендинг L1 technologies.

Абсолютно негативный опыт, хуже место может быть только в маке. Людей напрягают по максимуму при этом платят минимальный чек. Проекты на уровне стартапов, похоже просто очередная студия. Я даже слышал что они фигурируют в каком то уголовном деле. Дно IT бывает... Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Pixels Matter - local R&D center

1. бесплатные курсы английского языка в рабочее время 2. очень гибкий график 3. интересные проекты в разных областях 4. разрабатывается собственный продукт, компания не аутсорс, не аутстафф. Вы будете видеть, как возникает и... Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отличная компания

Работаю в компании "Pixels Matter LLC" меньше года. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю высокую зарплату без задержек. Коллектив весь супер.... Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа с достойной оплатой!

Очень удобный офис в центре города. Курсы английского языка прямо в офисе . Классный, отзывчивый коллектив. Хожу на работу как на праздник! ) Подробнее>>

05.10.2020 | отрицательный отзыв
Pixels Matter LLC отзыв сотрудника

Артем Ковчук (JavaScript Devoper, Харьков):
Не советую здесь работать, к людям относятся очень плохо, клиентов не уважают, и они не укладываются в сроки. Pixelsmatter это контора L1 technologies по сути Pixels Matter LLC не решают проблему, а берут деньги и потом шантажируют, они ничего не вернут и ищут для вашего проекта фрилансера. Остерегайтесь мошенников... Зарплату задерживают и еще когда я был на собеседовании мне рассказали сотрудники что к ним приходила налоговая, вероятно есть какие-то проблемы. Короче говоря, не советую.

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Pixels Matter LLC отзыв сотрудника

Наташа Щавен , Менеджер:
Проработала буквально пару месяцев и уволилась. Не советую работать с этой компанией.

23.02.2021 | отрицательный отзыв
Pixels Matter LLC отзывы о работодателе

Андрей С. (Харьков, middle QA):
Пригласили на собеседование позиция QA, пришел - разводилы. HR которая зазывает в LinkedIn на работу, оказалось уже забанена на djinni.co, там она от L1 Technologies зарегистрировалась.Не советую обе компании, похоже что это одно и то же.

03.03.2021 | положительный отзыв
Pixels Matter LLC отзывы о компании

Наталия Шевель (PM, Харьков):
Работала в компании в 2020-м году. Не знаю, откуда взяли негативные отзывы (и очень подозрительный отзыв с моим именем и измененной фамилией), у меня остались только положительные впечатления. Компания небольшая, но коллектив очень дружный, комфортный офис в центре города, прекрасное отношение со стороны руководства (сотрудникам максимально пойдут навстречу, всегда выслушают, постараются найти решение проблемы), стабильные выплаты. Условия и обязанности, озвученные на собеседовании, соответствовали реальности. Я пришла подкорректировать процессы, этим, собственно, и занималась. Ушла, потому что получила офис с перспективами развития в больше в области ресурс менеджмента.Очень интересные с точки зрения бизнес-логики и области применения проекты. Впервые работала с софтварными проектами, тесно связанными с эмбеддед.

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Pixels Matter LLC отзывы сотрудников

Денис (Харьков, Java developer):
Очень смешно, смотрю что администраторы стали писать сами себе хорошие отзывы.На самом деле ваша зарплата будет низкой. Ожидайте работать сверхурочно и по выходным. С вами не будут обращаться, как с человеком, они не ценят и не уважают своих сотрудников. В основном острая нехватка рабочей силы из-за высокой текучести кадров, что приводит к перегрузке других сотрудников. Никаких гибких часов, и они будут внимательно следить за вашими перерывами. С вами обращаются так, как если бы вы были на связи 24/7.То, что у новых ребят берут деньги из зарплаты - абсолютная правда, в основном это от 100 до 200 долларов.Глупо верить в хорошие отзывы, тем более там даже не понятно на какую компанию ты работаешь, они называли себя недавно L1 technologies.

25.04.2021 | отрицательный отзыв
Pixels Matter LLC отзывы

Олександр, Харьков (Embedded android developer):
Компания очень непрофессиональная и занимается странными проектами. Очень похоже на аутстафинг при этом позиционируют себя как легальная компания, но на деле, когда сходил на собеседование оказалось, что нанимают вообще под другим названием. При этом всем несут какую-то чушь про коммерческую тайну — это спросил, чем они занимаются на других этажах офиса в супермаркете Спар, офис и правда в центре.