прима

Лично знаю Бориса Качаховича как высокообразованного, богатейшего интеллектуально человека. Борис Качахович никогда не останавливается на достигнутом, постоянно развиваясь является мотором для развития всех окружающих его людей. Постоянно помогает советом в трудных рабочих, экономических и жизненных ситуациях. Это исключительно порядочный человек, пример во многом для окружающих и для меня лично. Именно благодаря советам и помощи Борису Качаховичу, я изучила многие аспекты экономики и управления. Стала разбираться в сложнейших проблемах функционирования бизнеса. Борис Качахович Мамоян исключительно требователен к себе и окружающим. Любит порядок во всем и уважает людей, которые держат свое слово и делают настоящее дело.

Томск

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Прима, типография - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Русским там делать не чего. Пользуются и увольняют без обьяснений. Типография очень любит киргизов. Разрешает им разговаривать на родном языке,хотя они находятся в России. Очень тяжело морально там работать. Русских гнобят.

Москва, Большая Семёновская, 49

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ПРИМА

Прием у них только по записи, но на телефон, указанный в медицинской карте, просто не отвечают. Сегодня звонила ПОЛДНЯ, так и не дозвонилась. Когда пришла и сказала, что дозвониться не смогла, в регистратуре мне ответили, что, значит было занято. Не было там занято! Трубку просто никто не брал. Попросилась принять, отказали. У меня был повторный приём, все результаты обследований были на руках, мне надо было всего каких-то 10-15 минут. Неужели нельзя было найти время?

Серпухов

17.03.2014 | отрицательный отзыв
ПРИМА

Компания ПРИМА, стремительно развивающаяся украинская компания, предоставляет услуги по комплексной автоматизации управления и учета на предприятиях всех форм собственности различных отраслей деятельности с августа 2007 года. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Прима

Компания Прима, находящаяся по адресу Карла Маркса проспект, 31 занимается якобы разработкой сайтов и приглашает на вакансию оператора ( в обязанности которого входит привлечения по телефону клиентов), обещая вам 3 месяца испытательного срока и зп от 14, на деле же 8 и при этом ты должен привлечь к ним от 78 клиентов в день, при том что это не реально! Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Прима

ООО Прима, компания по созданию сайтов, принимают на работу региональным менеджером, обещают з/п 15 000 руб. В итоге работаешь на них до недели, находишь клиентов, заключаешь сделки, а потом они тебе сообщают что в компании кризис и приходится сокращать новых сотрудников, соответственно без выплаты зарплаты. Обьявление с сайтов не убирают. Через неделю после того как меня и еще 2е сотрудницы Подробнее>>