Отзыв : «Отзыв о bay-market.ru» - Обман с китайскими подделками ! отзывы покупателей

Россия, Москва, Научный пр., 8, стр. 1, Москва

Отзыв на «Отзыв о bay-market.ru» - Обман с китайскими подделками ! отзывы покупателей

Оставлю свой «отзыв об интернет-магазине bay-market.ru» - это полный Лохотрон. Вы хотите купить китайский хлам по цене топ-бренда? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин магазин «bay-market.ru». Без китайской подделки за бешенные деньги отсюда никто не уйдет. Будут отговаривать от известных брендов и советовать якобы немецкие/японские пылесосы под выдуманным названием, которые вы кроме их подставных сайтов и левых отзовиков нигде не найдете. В результате отправят одноразовую китайскую подделку с собственной наклейкой и инструкции напечатанной на принтере. После покупки вас сразу внесут в черный список, чтобы вы не возмущались. По указанным на сайте адресам их нет, на телефоны отвечать не будут, так что этот хлам вы им потом не вернете. Все положительные «отзывы про bay-market.ru» пишут сами, негативные/правдивые отзывы тщательно удаляют по договоренности с отзовиками. Предыдущие версии этих магазинов, в том числе waitek.ru, mixhelper.ru, wertland.ru и т.п. уже закрылись, а их клиенты остались с поломанными китайскими пылесосами без какой-либо гарантии. Отзывов про их деятельность полно в интернете.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : интернет магазин вертикальных пылесосов bay-market

Когда я выбирала вертикальный пылесос, подруга мне посоветовала сайт этого интернет-магазина, на котором она совсем недавно заказала его себе. Как только она мне его отправила, я сразу увидела информацию, написанную большими буквами о том, что проводится распродажа, я была рада, потому что долго не могла найти пылесос, который подходил бы мне по своей ценовой категории. На этом сайте я смогла найти хорошую модель с соответствующими моим желаниям характеристикам со скидкой. Я сразу же заказала его, уже на четвертый день мне позвонил курьер и спросил, через сколько мне будет удобно его встретить. Сейчас я пользуюсь пылесосом полгода и не могу

Россия, Москва, Научный пр., 8, стр. 1

11.02.2022

Хотелось бы и мне поделиться своим опытом приобретения вертикального пылесоса через интернет магазин bay-market.ru. Хочу рассказать всем не про сам аппарат, а то место, в котором я его приобрела, я считаю, что выбор магазина имеет огромное значение, так как в наше время мошенники в соц.сетях так и норовят обмануть и подсунуть своим покупателям китайские подделки вместо оригинального товара. Так вот, прежде всего я определилась с моделью, какую я хотела и которая устроила меня как по стоимости, так и по своим характеристикам, дальше приступила к поиску места, где её можно купить. Просмотрела огромное количество вариантов, почитала как положительные, так и

Россия, Москва, Научный пр., 8, стр. 1, Москва