Россия, Глазов, Школьная, д. 21Б

У нас на ЖКУ один вердикт, за много лет своего правления довели дома до аварийного состояния. А сейчас хитрые, жалуются, что у них нет денег, тогда интересно куда они дели деньги за все года, так как в домах совершенно ничего не делается. В домах текут крыши, рушатся балконы и фасады. Вот до чего довела их работа.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МУП “ЖКУ" г. Глазова

Весь наш дом очень недоволен их работой. Они совершенно не выполняют свои обязанности и при этом работают под липовыми документами. В домах грязно, подвалы вечно затопленные. И самое интересное, у них почему то есть бланки с подписями всех жильцов, хотя мы ничего не подписывали. Бардак полнейший.

14.01.2022
Отзыв : МУП “ЖКУ" г. Глазова

Эти Жку мошенники. Собрания по дому уже около года не было, а они ни с того ни с сего подняли тарифы, хотя не имели на это никакого права. Плюс ко всему у них откуда то еще и бланки с якобы нашими подписями, что это вообще за мошенники. Очень много претензий к ним, скорее всего будем подавать на них в суд за их аферные делишки.Наш дом - ул.Белово, д. 13

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МУП “ЖКУ" г. Глазова

Никогда не рекомендуем обращаться в МУП "ЖКУ" города Глазова. Они совершенно не выполняют свою работу, еще и с жильцов собирают дополнительные деньги. Тем более, то у них и документов на их работу нет никаких. У нас весь подъезд в мусоре, грязи и надписях о наркотиках. Так они даже не шевелятся что то с этим делать.