Учеба как Хобби
Ребенок неравнодушен к 3D анимации и мы задумались о том, чтобы воплотить мечту ребенка в реальность и позволить ему самому создавать красочные миры виртуальной реальности. В этом поможет курс Unity 3D, во время прохождения которого, ребенок от начинающего со временем станет более развитым в этой сфере. В Coddy school есть возможность удобного графика расписания, огромный выбор различных курсов и специализированные преподаватели, которые оказывают помощь в изучении различных компьютерных программ. Во время занятий можно было посидеть рядом с аудиторией в норм условиях, а сами курсы проходят в комфортных светлых аудиториях. Сейчас мы перешли в онлайн из-за карантина, но интерес не угас. Ждем возвращения в аудитории.

28.10.2022
Отзыв : Школа программирования Coddy

Я мама двух мальчиков (близнецы), по 11 лет. Очень активные непоседы. Всё думала, чем их занять, кроме спорта, чтобы польза была. Взяли курсы по раннему программированию. Мои ребята с большим удовольствием занимаются. Новые знания и навыки им во благо. Теперь ещё между собой соревнуются. По цене доступно, даже для двоих детей сразу. Хорошие преподаватели, умеют заинтересовать и научить. Благодарна Вам за вовлечение моих детей в учебный процесс!

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа программирования Coddy

Нам все нравится. Даже больше, чем в оффлайне. Как все нормализуется, оптимально 1 раз в месяц в оффлайне, а все остальное - в онлайнеБольшое спасибо!)

03.12.2021
Отзыв : Школа программирования Coddy

Отличная школа, у меня сын проходил там курсы по подготовке к ОГЭ по математике. Ему все нравилось, к детям индивидуальный подход и ребенок все понимает. Пробелов в знаниях не осталось. Экзамен сдал на 86 баллов. Дальше хочет там обучатся, но уже на компьютерных курсах.

22.10.2021
Отзыв : Школа программирования Coddy

В 9 классе у дочери началось уже серьезное программирование, причем совершенно внезапно: в прошлом году еще мультики какие-то рисовали, а в этом году пришли и сразу нарвались на Java Script. Моя - тот еще гуманитарий, поэтому сразу начались слезы, сопли, у меня не получится, ничего не знаю. Пыталась заниматься с папой (он не профессионал, но этот язык знает), но нервов ни у того, ни у другой не хватило и на месяц занятий. Портить аттестат очень не хотелось, особенно из-за информатики, поэтому решила найти ей репетитора. Но, порывшись в топиках на форумах, поняла, что гораздо выгоднее будет походит в школу

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа программирования Coddy

Само местположение в бц Арма очень интересное и популярное. Многие говорят, что это офисы технологичных компаний, и это круто (спасибо компаниям !), но в целом, достаточно ребенка один раз сводить к себе или знакомому из такой компании на работу, и хайп закончится. Плюсы - много программ, можно выбрать по душе ребека. Есть всякие предложения по летним лагерям, выездам за границу и т.д. Молодые преподаватели, с детьми находят язык. Стоимость вполне лояльная (6 000 р. в месяц).Минусы - молодые преподаватели, поэтому иногда получать домашнее задание приходится через напоминания преподавателю, а иногда создателю школы (последнее работает всегда на 150%). Почему перестали

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Школа программирования Coddy

Ребенок постоянно сидит в компьютере. Приходит со школы - сразу компьютерная игра. Я поняла, что дальше там не может продолжаться, должно быть какое-то творческое и умственное развитие. Решила отдать его в школу Coddy. Мне кажется, что для таких любителей игр - это идеальное место. Сын теперь увлечен не только самим процессом игры, но и разработкой. Летом поедет в загородный лагерь от школы, по окончании которого сможет создать собственную игру. Это очень здорово!

17.07.2020
Отзыв : Школа программирования Coddy

Сын мечтает стать программистом лет с 13! Через год заканчивает школу, сейчас участвует в олимпиадах. Есть шанс поступить на следующий год по результатам олимпиады, поэтому сейчас усиленно готовится. В Coddy он проходил курс по подготовке к олимпиадам. Там они тренировались решать задачи, которые часто встречаются. После курса, сын занял первое место в районной олимпиаде! Ни я, ни муж, ни даже учитель в школе, не смог бы так хорошо подготовить ребенка.

10.07.2020
Отзыв : Школа программирования Coddy

Сын уже давно ходит в школу програмирования Coddy. Сначала мы отдавали на курс игрового 3D-моделирования, а потом перешли на курс разработки игр на CRYENGINE 5. Я если честно мало что в этом понимаю, сын в сновном с мужем это все обсуждает. Но я вижу как он горит этими курсами, постоянно что-то проектирует и изучает в компьютере. Я если честно довольна, что отдала его в Coddy, потому что пусть он лучше будет создавать игры и изучать эту сферу изнутри, чем бездумно прожигать время за игрушками. У него сейчас уже нет такого рвения именно поиграть, ему больше создавать нравится.

19.06.2020
Отзыв : Школа программирования Coddy

Отдали дочь в школу программирования для детей CODDY. На курс актёрского мастерства, любит она везде принимать участие, играть в школьных постановках на праздниках, вот такое решение и получилось. Дочери очень нравятся преподаватели, тот материал, который они дают. Речь стала более грамотная. Одним словом, здорово! И цена отличная для московского рынка.

03.05.2020
Отзыв : Школа программирования Coddy

Добрый день, Ольга! У нас занятия идут круглогодично, включая и июнь, и июль, и август)) Кроме того, есть еще и занятия по скайпу) С уважением, школа программирования CODDY)

19.04.2019
Отзыв : Школа программирования Coddy

На родительском собрании учитель отметил успехи доченьки по урокам информатики. Даже первое место заняла в школьной олимпиаде о данному предмету. Посоветовала не останавливаться на достигнутом, и дать возможность узнавать больше информации за пределами учебной программы. Для меня это было неожиданностью. Ничего не говорит мне об этом, приходится клещами выпытывать. Видимо подростковый период дает о себе знать. Тогда спросила ее, может репетитора нанять ей, она отказалась. Говорит , хочу записаться в какой-нибудь интересный кружок. Я сказала, чтобы она сама выбрала, куда хочет ходить, а мы с папой оплатим все. Так что выбрала школу Сoddy, и сказала мне об этом. Посоветовавшись

05.04.2019
Отзыв : Школа программирования Coddy

Всегда, когда отдаю своих сыновей в новый кружок или школу, сначала проверяю отзывы на этом сайте. Искала я как-то что-то подобное на компьютерную академию - наткнулась на школу программирования CODDY! Начала читать отзывы и узнавать по подробнее о ней. Оказывается туда берут даже с пяти лет, что для меня стало удивлением. Хотя в наше время каждый ребенок знает компьютер или смартфон лучше, чем любой взрослый. Мои малые телефоны из рук не выпускают, а в этой школе как раз учат писать программы разные или приложения для мобилок, теперь они работают в паре и очень даже преуспевают у себя в группе.

05.04.2019
Отзыв : Школа программирования Coddy

Так получилось, что ребенок на кружки ходить отказался, говоря, что ему не интересно пение, танцы, спорт. Сидит ночами и днями в интернете. Недавно он сказал, что хочет пойти в школу программирования, чтобы научиться создавать мобильные приложения. Якобы это престижно, популярно. А оказалось, что его друг уже месяц ходит туда, вот и мой загорелся идеей. Я не стала возражать. Позвонила в школу coddy, договорилась о встрече. Оплатила 6 тысяч рублей за месяц обучения (всего там в курсе 2 месяца). Вообще недорого, лишь бы толк был, как говорится. Как выяснила позже, сын ждет каждого урока с нетерпением. Стал меньше страдать фигней,

01.03.2019
Отзыв : Школа программирования Coddy

Мой ребенок давно увлекается компьютерными играми. Я если честно, не больно то поощряю его занятие, только глаза сажает. Долго думала, чем же отвлечь его от этого занятия. И тут крестный на его др подарил ему сертификат на курсы по программированию игр на JavaScript в школе coddy. Ребенок то не очень оценил его идею, говорил опять учиться... Но не пропадать же подарку зря.. И вот я отвела его в офисное здание, которое поразило своим современным видом, ведь я думала какая-то старенькая школа будет. И знаете, была в шоке, сына как будто подменили. Ведь раньше он ныл, не хотел туда идти. А

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа программирования Coddy

Долго не могла найти решение: куда водить старшего сына 11 лет и дочку 6 лет. Не хотелось развозить по всему городу в разные кружки, а потом собирать детей. Помогла подруга, подсказала про школу Coddy. Зашла на сайт, который интересно оформлен, нашла много курсов для детей разных возрастов! В итоге дочка ходит на дизайн-мышление, а сын учится создавать сайты. Занятия проходят в больших компаниях, а преподаватели держат обратную связь с родителями, сообщают об успехах детей. И сыну и дочери очень нравятся занятия, а я рада, что они учатся работе с компьютером и развиваются Подробнее>>

11.12.2016
Отзыв : Школа программирования Coddy

Наш сын очень увлечен компьютерными играми, при чем он не просто любит в них "рубиться", ему интересно как все устроено, как это сделано. Он смотрел видео на ютюбе о разработчиках игр, просто искал информацию на эту тему. Поэтому как только мы узнали, что в Москве есть школа программирования для детей, мы сразу нашли там подходящий курс по созданию игр и записали туда Сережу. Он был нам очень благодарен, так радовался, когда мы ему рассказали. На данный момент он ходит туда уже месяц, запал не пропал. Советую родителям, чьи дети увлечены компьютерами или играми, обратить внимание на школу Coddy. Подробнее>>