Отзыв : Интернет -магазин Бассейны-СПА.рф

Россия, Воронеж, Монтажный проезд, 2 | ТЦ "Твой Дом", 2 этаж

Быстрая доставка, подняли на мой этаж, вежливые специалисты, дали важные советы по работе с доставленным товаром

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Бассейны-Спа.рф

Спасибо вам за оперативность ответов и доставки! Нашла вас в интернете и обратилась позавчера поздно вечером, а вчера утром уже ванну привезли и занесли! Очень порадовала цена, ниже, чем в других инетернет-магазинах. В процессе ремонта всегда что-нибудь идёт не так, а в сотрудничестве с вами всё получилось быстро, точно, экономно, именно так, как надо! Люблю вас!

Россия, Москва, ул. Коптевская, 67 | БЦ "Таволга"

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Бассейны-Спа.рф

Мы в этом году установили бассейн Веттис 4 http://бассейны-спа.рф/shop/kompozitnye, который покупали именно здесь, так как это была чуть ли не единственная модель в городе, которая одинаково хорошо подходит как взрослым, так и детям. Качеством как самого бассейна, так и его установки очень довольны. Используем всей семьей, правда дети только под моим или мужа присмотром. Так что что все замечательно. Подробнее>>