Отзыв о работодателе «Клуб заводчиков маленький друг»

Анон:

На авито компания "содружество бизнесменов", предлагают хоум офис. Работа заключается в продаже собак породы шпиц, обзвоне заводчиков и работе в программе с 10 до 20.00, обещают месяц испытательного срока (20 оклад плюс процент), далее оклад больше - никаких договоров, всё на словах. В итоге сидите на телефоне целый день, работа хоть и не самая тяжелая но никак не оплачиваемая!!! обещают оплачивать каждую неделю, но как оказалось просто кидают на деньги! Неделя прошла, директор обещал оплатить позже, в итоге уволил через полторы недели по смс по непонятным причинам (видимо потому что работник начал требовать деньги) , а потом и вовсе прислал смс что платить не будет и если я где-то оставлю плохой отзыв, то устроит мне "неприятный сюрприз"! Так что если вы хотите просто потратить своё время и поработать бесплатно - вам именно сюда!

Бесплатный труд! Развод и лохотрон!!!

г. Москва

04.12.2018
Отзыв о работодателе «Клуб заводчиков маленький друг»

Обещают зарплату 20000 плюс оклад ,официально трудоустройство и процент с проданной собаки. По факту: сидишь и ищешь собак на продажу,добавляя на сайт липовых щенков ,которых ни где нет,но если кто-то из клиентов захотел такого ,то ты должна его найти ,в основном находишь на авито и уговариваешь хозяина сказать ,что собака из нереального питомника.Зарплату получаешь с задержкой 20-30 дней,когда уже должна новая по идее подойти ,получаешь точнооооо не 20000 р.И если собаку продал ,то ни какого процента нет!!!офомления нет! Как только ты приводишь сайт в порядок ,тоесть добавишь новых собак ,потому что на сайте собак 700 и из них дай бог 10 реальных ,остальных уже сто лет как нет и половина выдуманных ,тебе говорят пока и ищут нового лоха,чтоб не платит зарплату снова! Месяц даришь им просто так? А некоторые воообще не рубля не получили!Заставляют продавать лисьего типа собак ... Подробнее>>

10.05.2017
Клуб заводчиков маленький друг

Полностью поддерживаю Вас! я заводчик шпицев и не по наслышке знаю о непорядочном поведении организатора этого клуба "Маленький друг" мало того что клуб накручивает недетские проценты на каждого щенка, порядком 15000-20000р, т.е если я сказала им свою цену 30000 щенок, у себя на сайте они выставляют его за 45000-50000, так ещё организатор клуба, зовут Олег, позволяет себе орать на заводчиков,если покупателю,которого он отправил к заводчику,что то не понравилось и он не купил щенка,отношение к людям ,мягко говоря скотское.И очень многие заводчики,с которыми я общаюсь,уже отказались от сотрудничества с этим клубом,очень постараюсь,чтоб как можно больше заводчиков отказалось от их услуг и перестали с ними сотрудничать!
... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв