был на собеседовании. отдел персонала Ольга, неадекватная хабалка!!!не училась она в школе и вообще видимо нигде. жаль, что ее там покрывает наивный директор. сразу встал и ушел! сразу понял, что эта "казлабуд-ка"
текучесть зашкаливает, у них. т.к. каждые 1.5 месяца у них вакансия открывается на сайта. вообщем смешная наивная компания!
думаю, что нет.
г. Екатеринбург
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные взаимоотношения между коллегами. Не плохой коллектив. Пытаютя развивать корпоративную культуру. Обучение за счет компании. Подробнее>>