Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинговая компания Приор Система

ООО "Приор Система"

Отрицательных впечатлений нет.

Был на собеседовании. Крайне редко встречаются спецы такого высокого уровня, как в этой компании. Получил огромное удовольствие от общения с ними. Жаль, что у меня оказался несколько не тот профиль, что им было нужно. Специализируются они на новой технологии бизнес-консалтинга, с интересным названием "Лечение Хронических Болезней Бизнеса". Правда, понять, что это такое, на первый взгляд довольно не просто. Рекомендую попробовать всем экспертам в вопросах оптимизации деятельности предприятий. Направлений там несколько. Удачи!

21.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинговая компания Приор Система

Нет. ... Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Консалтинговая компания Приор Система»

Нет. Комментарии к отзыву
Обычно отзывы не пишу. Но здесь не удержался. 1) очень толковый руководитель проектов (Сергей); 2) по-моему, люди занимаются настоящим делом; 3) побольше бы таких компаний. Моих знаний оказалось недостаточно. До обсуждения зарплаты и т.п. дело не дошло. Зато теперь самооценка не страдает. Еще раз респект всем сотрудникам Приор Системы. ... Подробнее>>