УК сеть-10, Корчма Тарас Бульба

Смотрите товарищи бывшие коллеги вот сообщение размещенное на этом сайте Аноним 11.09.14 18:50 поддержал(-а) отзыв +1 Забыли упомянуть в отзыве о том что директора из одного малоизвестного клуба людей с нетрадиционной ориентацией, которые и ставят "своих" в директора, так им удобней Саныча на бабло разводить, типо на квоты или на взятки чиновникам. А потом с песней вместе ходят на шашлыки и смеются над ним. После которого последовала рассылка точнее распоряжение по всем ресторанам и директора начали писать прям "правду". Текст письма ниже ---------- Пересланное сообщение ---------- От кого: Office ([email protected]) Дата: 11.9.2014 16:43:13 Тема: (без темы) Кому: 10К ([email protected]), 11К ([email protected]), 12К ([email protected]), ([email protected]), 13К ([email protected]), 14К ([email protected]), 15К ([email protected]), 16К ([email protected]), 17К ([email protected]), 18К ([email protected]), 1К ([email protected]), 2К ([email protected]), 3К ([email protected]), 4К ([email protected]), 5К ([email protected]), 6К ([email protected]), 7К ([email protected]), 8К ([email protected]), 9К ([email protected]), Любовь Прохоренко ([email protected]), Мучной ([email protected]), Настя Иванова ([email protected]), Татьяна Прохорова ([email protected]), Служба контроля ([email protected]), Васильев Александр ([email protected]) (без темы) Уважаемые директора! По имеющейся в компании договоренности прошу не оставлять отзыв на сайте без Ваших ответных комментариев. Они необходимы для того, чтобы поднять рейтинг компании, опровергнуть клевету и слухи, а также не допустить отсев потенциальных сотрудников нашей сети!!! orabote.net/feedback/show/id/267135 ---------- Пересланное сообщение ---------- Я так понимаю управляющей компании нет а то что тут правду пишут кому то это не нравиться???? Ну так напишите опровержение того что кто-то не пытается кинуть Саныча на деньги с ОБэП. Хочу приметить бывшие коллеги что когда была Чепрасова или Володин то вопрос решался в сторону уменьшения взятки, а сейчас наоборот только рост большой рост.

плюсов просто ноль 00000 бублик

16.03.2022
Корчма Тарас Бульба

В 2012 году я работал у этого персонажа одним из директоров. Такого идиота свет не видывал. Типаж [Ч.] и небезызвестного Полонского. Хам и быдло, получающий удовольствие от каждодневного унижения людей. Матерное проведение совета директоров, совершенно самодурский тип управления. Текучка была страшная до 60 % персонала в год! Совершенно криминального склада человек из 90 х. От того, как у него Подробнее>>

15.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Корчма Тарас Бульба

Вообщем после беседы с этой весьма милой особой, Вас отправляют на стажировку на 2 недели, платят за это 7000 р!!!!!! При этом составляют ученический договор и тут же просят написать заявление по собственному с открытой датой, чтобы в случае чего без проблем Вас убрать. После этих 2-х недель вами будут закрывать все дырки, чтоб директора отгуляли свои отпуска. А вот потом встреча с собственником!!!!!! На которой Вы услышите о себе столько нового и удивительного!!!!! С такими эпитетами!!!! Ну если Вы нормальный человек с чувством собственного достоинства, то уйдет, не терпеть же. Вот и получается, что поработали, время потратили, нервы себе потрепали и денег не получили. А коллективные, ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ поездки в этот самый колхоз?! Не поедешь-штраф! А там колхоз такой, название одно!!!! Смешно сказать, господин Юздепский, директор чего колхоза скупает у местного населения яйца куриные, своих то нет, там пара полудохлых ... Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корчма Тарас Бульба

предыдущий отзов конечно ничего такой! только как то все кратенько!!а самое что интересное, вы только посмотрите какие ответы там пишут!по собственной инициативе думаете?НИХРЕНА! это им пришло распоряжение-СРОЧНО ответить а отзов! кино и немцы! все что там пишут в комментариях-ПОЛНОВ ВРАНЬЕ!ОНИ И САМИ ЗНАЮТ ЧТО ПИЗДЯТ, но ничего не остается делать, потому что был приказ ответить, не ответишь, 500 э штрафа получишь!и эта правда! Читал что по домашке писали дик!:) это ж пиздец ржака! Артемка, заступничек! Жомов-Жопов!(это его так любимый работодатель зовет), тупое чмо он бывает каждый день, (слова все тогоже работодателя ) и войдите в положение человека, ему надо отписаться, чтоб, ну сами понимаете, 500э и все такое! А где Иванова?че, штраф давно не получала?где коментарий? вам директора-перед самим собой не стыдно? не стыдно распинаться тут из человека который вас мучает днем и ночью? который оскорбляет вас? самыми последними словами! которому срать на ... Подробнее>>

18.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Корчма Тарас Бульба

http://www.youtube.com/watch?v=LxT15SBjdqI Смотреть всем!!!! Собственник сети пришел позавтракать в один из своих ресторанов.
Отдельно взятые личности ... Подробнее>>

19.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Корчма Тарас Бульба

Приходил собеседовать на должность директора ресторана. Все действие на собеседование походило мало. Задерганная кадровичка напуганная возможным приездом какого-то "папы" постоянно чесалась и потела, торопилась и с нетерпением ждала окончания наших переговоров. Пожалел ее и ушел не попрощавшись. У входа познакомился с некоторым персоналом корчмы, узнал много новостей и интересностей из жизни заведения, о постоянных штрафах и наказаниях, о расчетах без выплаты заработной платы, о жалобах бывших сотрудников в прокуратуру и инспекцию по труду на постоянные нарушения работодателя, о том, что в ресторане на Ленинградке на работе от гепатита умер официант Саша Мармоль и тело его было вывезено в родную деревню в другую область для срочного захоронения за счет заведения, опасаясь огласки и проверок с закрытиями ресторанов для проверки. Много чего полезного и интересного узнал. Сюда я больше не приду.
положительных эмоций не осталось ... Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв

НЕТ
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ СОВСЕМ ... Подробнее>>

04.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Корчма Тарас Бульба

Отдел кадров-это вообще отдельная история. Был в октябре: кто там работает???? Сплошные дилетанты!!! Беседовал с Анастасией, представилась директором по персоналу!!!! Двух слов связать не может, заикается, глаза как с бодуна (извините), рассказывала лишь, какой самодур владелец Сети. И это лицо компании!!!!!! Дальше собеседования идти не решился
Офис приличный!!!!!! Концепция супер!!! ... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корчма Тарас Бульба

Нет положительный эмоций! НЕТ! ТАКОГО ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ДИРЕКТОРАМ НЕ ВСТРЕЧАЛ ДАВНО!! учерелитель самый настоящий САМОДУР. Если вам обещали хорошую зп, график и тд. НЕ верьте! ХОРОШАЯ зп уйдёт на необаснованные штрафы! В общем никогда и никому не посоветую эту компанию! НИКОГДА И НИКОМУ!
----- ... Подробнее>>

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корчма Тарас Бульба

работала долго и на высокой позиции. работала, так как зп высокая на моей должности, несмотря на штрафную систему зависит от директора на конкретной точке. но зп рядовых сотрудников - минимальные. за все - придирке. за хорошее по голове не гладят. в общем. если есть возможность работу найти другую - ищите
----- ... Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корчма Тарас Бульба

Работала поваром в ресторане Тарас Бульба. Очень удобно для меня, рядом с домом, гибкий график с возможностью подмены. Нормальная зарплата, подработки, завтраки и обеды за счёт заведения.
--- ... Подробнее>>

19.12.2018
Отзыв сотрудника Ulia о компании Корчма Тарас Бульба

побольше людей!! Еще ставки! с потоком официанты не справляются, отсюда жалобы и пр.

04.02.2019
Отзыв сотрудника Oliana о компании Корчма Тарас Бульба

неадекватные посетители, овралы во время праздничных дней, не хватает официантов

16.02.2019
Отзыв сотрудника Даша о компании Корчма Тарас Бульба

В Универе училась на менеджера ресторанного бизнеса. В Тарас Бульба проходила практику, предложили работу на постоянной основе, вот скоро уже 3 года как работаю. В будущем обещают повышение до админа, коллектив у нас слаженный, если что ребята всегда подменят, график гибкий.

27.02.2019
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Корчма Тарас Бульба

Белое оформление по ТК РФ, выплаты всегда во время,даже пару раз премировали и график по договоренности, кормят бесплатно , но все на ходу, бывает огромный наплыв посетителей, особенно если это Китайцы все трындец, после смены еле живой, но зато потом и чаевые богатые. Поэтому точно не могу сказать + или - это.

25.03.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Корчма Тарас Бульба

Пригласили на собеседование и сразу же все показали рассказали, предложили задержаться и попробовать себя сразу в деле мол подойдет мне или нет....ну я осталась, коллектив хороший, было обучение, первое время подсказывали по столикам(никак не могла запомнить нумерацию) Бывают конечно свои косяки, но в целом место хорошее на Цветном бульваре - считай центр, тут и чаевые хорошие отваливают, так что увольняться пока не собираюсь

04.04.2019
Отзыв сотрудника ААА о компании Корчма Тарас Бульба

Бывает нужно выходит, кого то заменять и не только в свой ресторан, а рестиков по Москве много и это не всегда удобно тк живу в МО.

16.04.2019
Отзыв сотрудника Валентина о компании Корчма Тарас Бульба

Не понимаю тех, кто оставляет негативные отзывы. Уважаемые Люди, вас никто не заставляет работать в этом заведении! Не нравится - увольняйтесь. В каждой организации бывают свои сложности, нужно уметь с этим справляться, а не хаять место и начальство. Сеть у нас большая,огромные перспективы и опыт кстати в общении с людьми. Я сейчас планирую идти на курсы английского, это мне позволит в будущем брать столики в обслуживание с иностранцами.

26.04.2019
Отзыв сотрудника Оксана о компании Корчма Тарас Бульба

Прошла 4 собеседования в компанию на руководящую должность, на последнем этапе собеседования сообщили, что зарплата будет серая 50% на 50%, хотя ранее сообщали, что зарплата будет белая. Также сообщили, что график работы ненормированный (при этом дополнительной оплаты за переработки нет). При назначении времени собеседования просили приехать "сейчас".

19.07.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Корчма Тарас Бульба

...но только пытаешся уволится, тебе не платят. Хотя и так выход всего 500 руб. В ресторане на ул. Наметкина все работают без договоров и трудовой, практически у всех работников проблемы с документами. Не у кого нет мед.книжки. Берут на работу с 17 лет и эти подростки на равные со всеми торгуют алкоголем. На кухне антисанитария. Я б на это может и закрыла б глаза, но мне по семейным обстоятельствам нужно было уволится, мне не заплатили не копейки. Соответственно я сообщила о всех нарушениях в трудовую инспекция, в СЭС

01.08.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Корчма Тарас Бульба

помимо своих обязанностей вы будете выполнять работу, которая не связана с вашей должностью. денег вы за это, естественно, получать не будете. касательно зарплаты: стабильно задерживают на несколько месяцев. постоянные проверки ресторана разными службами надзора. нехватка рабочей силы, обусловлено это низкой зарплатой. положительные отзывы о такой работе оставляют, скорее всего, люди не уважающие свой труд, либо руководство, которое нуждается в сотрудниках.

04.11.2020
Отзыв сотрудника Валентин о компании Корчма Тарас Бульба

Достаточно дружный коллектив, кормят вкусно, работал водителем и заказов было много. Одно из неплохих мест, если работаешь на своем авто.

12.02.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Корчма Тарас Бульба

В сотрудника вкладываются и хотят такой же отдачи. Бесплатно обучают ,стажируешься за деньги, еще за форму не платишь , питание включено. Так что если ты пришел работать и делаешь всё по совести — в обиде не останешься. Всегда пойдут навстречу ,если что-то сломалось или разбилось, сразу вычитать не будут, разберутся, что к чему . На кухне за качеством очень следят, чтобы все было свежее. Если гость пожалуется – то вот тут и начнется свистопляска ) потому что многие из них ходят годами, знают владельцев лично

19.02.2021
Отзыв сотрудника Света о компании Корчма Тарас Бульба

Слышала от знакомых много историй, про то как их увольняли не выплатив зарплату в разных ресторанах во время коронавируса. И понимаю, как мне повезло на самом деле. Нам все это время платили во время. Не пожалела ни секунды, что здесь работаю. Отличный коллектив и адекватное руководство.

19.03.2021
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Корчма Тарас Бульба

Много в каких ресторанах работал в Москве. В Корчме проработал на должности курьера. Хочу оставить свой небольшой отзыв. Так как отношение ко мне было со стороны работодателя хорошее, поэтому хочется оставить положительный отзыв. Доставок в день не так много в Корчме как например в Чайхоне, но отношение к водителям очень хорошее. Даже если во время не успевал доставить, прежде чем звонить и кричать где я нахожусь, почему до сих пор не доставил заказ клиенту, сначала спросят все ли у меня нормально, по какой причине во время не успел. За

28.07.2020
Корчма Тарас Бульба

скотское отношение К ПЕРСОНАЛУ!Утренние собрания начинаються с оскорблений и унижения работников! Вы приходите на работу с хорошим настроем , но неудовлетворённый директор обязательно вам его испортит! Крики, маты, переход на личности.... Напившись вашей крови директор отправляеться в кабинет и вместе с замом перемывает кости работников (собирают и распостроняют сплетни и слухи)!Работников заставляют работать сверхурочно....и даже никто и спасибо не скажет Подробнее>>

28.07.2020
Корчма Тарас Бульба

я бывший сотрудник. Хочу рассказать немного про кухню и про ваши любимые напитки!Так вот , в украинском ресторане на кухне работают узбеки,таджики, киргизы, все кому не лень! Но только не славяне, они за такие копейки и с такими задержками зарплаты работать не станут!ваши любимые салаты! Все ингредиенты смешивают в отдельной миске, так сказать на глаз, а потом выкладывают по граммам Подробнее>>

14.01.2020
корчма тарас бульба

Сразу хочу сказать, что все положительные отзывы на подобных сайтах пишут специальные люди. В данном заведении это вменяется в обязанность управляющей компании и сотрудникам. Посмотрите сами, каким языком написаны отзывы, а главное - какая мотивация должна быть у человека, чтобы такое писать? Такого мерзкого, хамского, абсолютно жлобского отношения к людям я не видел больше нигде. Владелец компании - полный неадекват. Хамло из 90-х с комплексом Наполеона. Все держится на страхе, текучка кадров страшная, проработать более полугода - подвиг. Работников обманывают с зарплатой - это правило. Более быдлячьего места в жизни не встречал. Не рекомендую никому ни за какие коврижки
нет таковых ...

11.12.2019 | положительный отзыв
корчма тарас бульба

Иногда просят выйти на замену, при этом не обязательно в свой ресторна, а добираться до некоторых мне не удобно
Удобный график, можно поставить себе смены, как удобно - 2/2, 3/2, 3/4 и т.д. Помимо зп получаешь еще чаевые, такая премия, правда нефиксированная)), как дадут. Было и по 10000 в день. ...

04.12.2019
корчма тарас бульба

работы много, клиенты не всегда адекватные
Работать тут нормально, главное не лениться. Гости не должны ждать. Начальство у нас тоже неплохое, в отгул спокойно отпускают, но главное предупредить заранее и о подмене договорится ...