Ооо "лотта" - Воровство государственных денег

Фирма ООО "Лотта" (код 25196855) (г. Харьков) используется в схеме хищения государственных средств предприятия ПАТ "Центрэнерго" (код 22927045) и других предприятий путем завышения стоимости выполняемых работ, поставляемых товаров и услуг. Полученные в результате таких действий безналичные денежные средства переводятся в наличные с использованием "мнимых" поставщиков и субподрядчиков, таких, как ЧП "Вак" (код 33118797), ООО "Запорожский коксохимремонт " (код 34656607), ООО "Лоска" и другие. Офис всех этих предприятий - участвующих в цепочке обналичивания украденных денег находится в г. Харькове по ул. Славянская.

Опубликовано: 18-04-2013 Проценко

Я знаю это офис во двое литерного дома на Славянской. И знаю парня, который организовал там эти все конторы, которые клепают там документы, не выполняя никаких работ при этом, прогоняют государственные деньги, дербанят с кем надо имею покровителей в правоохранительных структурах.

Опубликовано: 18-04-2013 НАЛОГОВИК

ООО "Лоска" и ЧП "Вак", ООО "Скала" вообще были созданы для прикрытия незаконной деятельности.

Опубликовано: 18-04-2013 НАЛОГОВИК

Эти фирмы никакой предпринимательской деятельностью фактически не занимаются - лишь прикрытие теневых схем. Фиктозы.

Опубликовано: 18-04-2013 НАЛОГОВИК

С помощью этих фирм руководители ООО "Лотта" украли у государственных предприятий только в 2012 году около 900 000 гривен.

Опубликовано: 18-04-2013 НАЛОГОВИК

Деньги воруют путем подделки документов о фактических затратах на закупку товаров, работ, услуг. Подделку осуществляют в офисе по ул. Славянской в г. Харькове.

Сегодня был около их офиса, уточнил адрес: Красноармейская, 8/10 В

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПКФ ЛОТТА отзыв сотрудника katerinka

Уровень заработной платы в данной компании оставляет желать лучшего. А все потому, что устраивают людей у которых даже нет Российского гражданства, и им людям из "ближнего зарубежья" по сути по фигу где работать. Лишь бы какие то гроши платили. Ну что тут говорить соответственно и отпуск соответствующий, который заметно отличается от трудового КЗОТа. И зачем только люди на него время тратили. Думали писали. Штрафы там назначают просто от балды, а вот так и баста я так сказал, и ни приказа не должностных вам обязанностей. А при увольнении просто вместо одной суммы получишь минималку и пшел ты. Так что удачи всем Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ